Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Expected identifier or '(' - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Могу ли я во в рантайме выполнять какую - нибуть команду на Objective-C / GNUstep ? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1320910.html
Привет, в Smaltalk полный ноль. Интересует следующее: 1. Программы на Objective-C запускаются в своей виртуальной машине в обязательном порядке? 2. Нужно ли собирать / линковать код на Objective-C для получения программы, которую можно было бы запустить? Или же текстовый код подхватывается каким - нибуть общим для всех программ на Objective-C "запускатором" (/ виртуальной машиной), который...
Objective-C Цифры в калькуляторе Здравствуйте! Я на начальном этапе написание калькулятора)) Как при нажатии кнопки вывести цифру в окошко, я знаю, но я это делаю с помощью отдельных методов. То есть для каждой кнопки делаю свой метод, получается 10 методом, которые не отличаются. Можно ли как нибудь объединить все 10 кнопок одним методом?? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1320871.html
Objective-C Вычислить максимальную высоту прыжка с нестандартной гравитацией
сздаствуйте, помагите пожалуйста понять как считать расстояния такова не реалистичного прыжка float PosX, PosY; float VelX, VelY; float JumpPow; float Gravity; //... - (id) init { JumpPow = 250; Gravity = -500;
Асинхронное и синхронное выполнение операций Objective-C
Здравствуйте. У меня есть вопрос, т.е. сомнения. Мне нужно провести некоторую операцию с очень большим количеством объектов в массиве, потом полученный массив передать какой-нибудь функциию И еще мне нужно это приложение перекинуть на iPad. Верны ли мои предполагаемые действия? dispatch_async(dispatch_get_global_queue(DISPATCH_QUEUE_PRIORITY_DEFAULT, 0), ^{ //здесь к примеру перемножаю...
Objective-C Что такое Run Loop? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1317063.html
Добрый день! Пытаюсь разобраться с Run Loop. Почитала эпполовскую документацию, но что-то понятней не стало. Возникло несколько вопросов: Run Loop создается системой для каждого потока или только для основного? А для остальных потоков мы должны создавать сами? Run Loop служит для обработки событий, пришедших из других потоков? И самый основной вопрос в каких случаях нужно использовать?...
Objective-C Технология использования связки JSONModel и AFNetworking Помогите решить возникшую проблему. Для подключения к JSON использую AFNetworking, а сама обработку полученных данных хочу организовать за счет JSONModel. Вопрос в том, как перегнать данные в album_list. В старой версии JSONModel был метод arrayOfObjectsFromDictionaries, В новой его нет и найти старую версию я не смог. AlbumModel - модель данных. NSArray* album_list; ............ ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Xavier
in god we trust
74 / 74 / 8
07.12.2014, 11:59
Во первых что такое struct? Подсказка: в нем и кроются все твои проблемы.
Во вторых надо использовать подсветку синтаксиса на форуме, иначе код становиться трудно читаемым.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование