Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка нажатий клавиш программной клавиатуры - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Gridlayout.addView(imageView); Exception: column indices (start + span) mustn't exceed the column count http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1321271.html
Здравствуйте, форумчане. Помогите решить проблему. Есть GridLayout в 2 столбца в нем размещены изображения в , когда я переворачиваю смартфон в конфигурацию ландшафт происходит событие onConfigurationChanged в котором я удаляю все из GridLayout и сохраняю их в массив List затем устанавливаю GridLayout 3 столбца и заново добавляю туда , после чего я снова переворачиваю экран в конфигурацию...
Android AdMob статистика - показывается ли реклама Здравствуйте! Внедрил межстраничное объявление в свое приложение. Однако, на своих девайсах мне не удалось его лицезреть. Два дня убил. Зашел в статистику google admob и не совсем понимаю - показывается ли реклама пользователям?! Вроде данные и есть, а кликов нет. Я могу предположить что по моему региону гугл мне не хочет ничего показывать... или я не прав? Скрин ниже: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1321231.html
Нужен простой пример программы на ява приложения для дипломной Android
пора уже выбирать тему дипломной) интересно было поюзать язык ява, а именно написание на ней какой нибудь простой программы знаю, можно было гуглить... но лучше чем здесь инфы не найти, может был такой студент вроде меня? который мог бы подать мне пищу, а дальще копать я сам буду, желание есть. если не лень, дайте пример написанной простой программы на ява приложения на андроиде, можно...
Android Рандомный активити [Эклипс]
Как при нажатии кнопки, чтобы вызывался рандомный активити, уже из предложенных. Заранее спасибо.
Android Дополнение кода IntelliJ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1321058.html
Добрый день. Возникла проблема. Программируя на Java в коммандной строке, после точки у объекта вижу список методов и полей. При создании проекта Android - только конструкции типа try-catch, synchronized.. Можно ли получить методы? Спасибо за внимание!
Android Метод onPause() У меня в приложении генерируется карта (двумерный массив значений) и там происходит игра. Если долго ни кто ничего не делает с телефоном - экран тухнет. И вот когда я его опять включаю - карта создается заново (т.е вызывается метод onCreate()). Как мне справится с этой проблемой? Предполагаю что нужно переопределить либо onPause() либо onResume(). Но какой из них? И что в них писать? Нужно как-то... подробнее

Показать сообщение отдельно
SINIGR
1 / 1 / 1
07.12.2014, 13:28  [ТС]     Обработка нажатий клавиш программной клавиатуры
В общем, спасибо всем, получилось сделать все как нужно!

Добавлено через 1 минуту
YuraAAA, И все таки, через setOnEditorActionListener у меня не отлавливались события, вы можете предположить с чем это связанно?

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование