Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Круговой список - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Изменить имя ресурса во время выполнения программы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1321936.html
Доброго времени суток. допустим есть вот такая вещь : rsc = R.drawable.name1; Bitmap bMap= BitmapFactory.decodeResource(mThreadSurfaceView.getResources(), rsc); Вопрос! Если в папке куча ресурсов с похожим именем : name2, name3, ... Как бы мне изменить rsc так что б он стал скажем R.drawable.name10, но остался тем же int и передался в...
Программирование Android Создание таймера и работа с ним доброго времени суток создаю таймер вот таким образом package com.example.image4; import java.util.Timer; import java.util.TimerTask; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle; import android.util.Log; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1321876.html
Программирование Android Conversion to Dalvik format failed with error 1
доброго времини суток я добаляю таймер пишшу вот такой код import java.awt.event.ActionEvent; import java.awt.event.ActionListener; import javax.swing.Timer; ...
Программирование Android Обработка нажатий клавиш программной клавиатуры
Не знаю, была ли эта тема. Но столкнулся с такой проблемой: допустим есть макет с EditText и ListView. Они отображаются сверху вниз в порядке описания. Необходимо записать текст в EditText, а затем по нажатию клавиши, добавить этот текст в ListView, через адаптер. Следующий код, как я уже выяснил не работает с программной клавиатурой, а только с физической: EditText editText = (EditText)...
Программирование Android Gridlayout.addView(imageView); Exception: column indices (start + span) mustn't exceed the column count http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1321271.html
Здравствуйте, форумчане. Помогите решить проблему. Есть GridLayout в 2 столбца в нем размещены изображения в , когда я переворачиваю смартфон в конфигурацию ландшафт происходит событие onConfigurationChanged в котором я удаляю все из GridLayout и сохраняю их в массив List затем устанавливаю GridLayout 3 столбца и заново добавляю туда , после чего я снова переворачиваю экран в конфигурацию...
Программирование Android AdMob статистика - показывается ли реклама Здравствуйте! Внедрил межстраничное объявление в свое приложение. Однако, на своих девайсах мне не удалось его лицезреть. Два дня убил. Зашел в статистику google admob и не совсем понимаю - показывается ли реклама пользователям?! Вроде данные и есть, а кликов нет. Я могу предположить что по моему региону гугл мне не хочет ничего показывать... или я не прав? Скрин ниже: подробнее

Показать сообщение отдельно
dajver
408 / 272 / 18
08.12.2014, 01:56
В фотошопе, фотошоп

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование