Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не подключается к Build Host Xamarin vmvare - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Mono Сворачивание приложения в трей http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1309526.html
Пишу на C# Mono маленькое приложение для linux'а. Необходимо сворачивать его в трей. Но не нашел как это сделать в mono.
Mono Как для iOS создать аналог ComboBox (spinner)? Здравствуйте. Пытаюсь портировать приложение для Android в iOS (Xamarin Studio), но столкнулся с рядом вопросов. 1) Как создать аналог ComboBox (spinner) в Mono iOS ? С таким же функционалом, динамическое добавление/удаление элементов из списка (<List>), получение текста и порядкового номера выделенного элемента. Единственное, что я нашел... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1304954.html
Как заполнять NodeView? Mono
Не понимаю как его заполнить, если создать в визуальном редакторе. В документации на сайте Mono Вот тут , его наследуют от store, но я не понимаю как выполнить это, если делать с визуальным редактором. Извините за тупняк. Заранее Спасибо за ответы.
Установить приоритет приложения Mono
Приветствую. Такой вопрос. При входящем вызове телефон запускает стандартное приложение приема звонков. У меня есть приложение,которое создает активность при входящем вызове. Так вот. Как делать так,чтобы при входящем вызове поверх стандартного приложения вызывалась созданная мной активность? Или что можно использовать вместо нее? Заранее спасибо
Xamarin Как получить текущий язык системы в Android? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1294501.html
Здравствуйте. Подскажите как получить текущий язык системы (тот, что установлен в Настройки -> Язык и ввод -> Язык). Пробовал так: spinner_Lang = FindViewById<Spinner> (Resource.Id.spinner6); var lg = System.Globalization.CultureInfo.CurrentCulture.Name; //Получить текущий язык системы spinner_Lang.SetSelection (2); //по умолчанию на Английском if (lg == "ru-RU") ...
Xamarin Как переключаться между layout-ами в главном Activity? Здравствуйте. Есть две разметки main.axml и main_2.axml, в ней практически всё тоже самое, только немного поменяна разметка и добавлено несколько элементов, которых нет в main.axml. Необходимо, чтобы в зависимости от выбранного в спинере элемента, отображалась соответствующая разметка. Т.е. чтобы происходило действие, аналогично тому, что происходит при повороте экрана. Код один, а разметки 2.... подробнее

Показать сообщение отдельно
jenokizm
17 / 33 / 10

Не подключается к Build Host Xamarin vmvare - Xamarin

08.12.2014, 14:22. Просмотров 518. Ответов 2
Метки (Все метки)

В настройках сетевого адаптера машины пробывал NAT и Только для узла. Происходит ошибка на скрине.
Миниатюры
Не подключается к Build Host Xamarin vmvare  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование