Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

программа на тему "ветвление" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрица!!! Курсовое задание!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread122903.html
Задача: Дана действительная квадратная матрица порядка n. Найти наибольшее из значений элементов, расположенных в заштрихованной области матрицы и наименьшее из значений элементов, расположенных вне заштрихованной области матрицы. Кто-нибудь сможет это решить???? До вечера четверга нужно срочно!!! Буду благодарен!!!!
C++ Цикл не работает так как надо Всем привет! Народ, у меня цикл в программе работает не так как надо. 1 круг цикла происходит в норме, а когда начинается 2ой он пропускает 1 переменную которую надо ввести, и после ввода 2ой он просто заканчивается без ввода данных ( #include <iostream.h> #include <conio.h> const int MAX=8; struct Sladko { char Name; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread122898.html
C++ Разбиение строк
Доброго времени суток! Собственно нужна помощь в поиске ошибки. вот код: #include "stdafx.h" typedef struct { char str;
Наследование, иерархия, коллекция, декомпозиция C++
Суть предельно проста: декомпозиция объектов; объект класса base содежит имя(char name) и указатель на двунаправленный список указателей на объект базового типа base ; наследники: классы кафедра, специальность, группа, студент.Т.е.каждый объект класса является коллекцией следующего, только студент содержит не список, а данные. Ошибок нет.НО...! при работе динамические объекты не создаются...
C++ Массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread122863.html
Даны действительные числа а1,..а26.Требуеться домножить все члены последовательности на квадрат ее найменьшего члена если а1>=0,и на квадрат ее найменьшего члена если а1<0. плз:)
C++ min(a1*а16,а2*а17,..,а15*аn) ТЕМА:Динамический массив 1)Даны действительные числа a1,..an. Получим:min(a1*а16,а2*а17,..,а15*аn) ТЕМА:Массив 2)Даны действительные числа а1,..а26.Требуеться домножить все члены последовательности а1,а26 на квадрат ее найменьшего члена если а1>=0,и на квадрат ее найбольшего члена если а1<0 Помогите пожалуйста=)))) подробнее

Показать сообщение отдельно
Leonidus
7 / 7 / 1
30.04.2010, 11:30     программа на тему "ветвление"
Я думаю, нужно два массива, в каждом из которых будет по три элемента.
C++
1
2
int mas1[3];
int mas2[3];
После чего надо математически определить пересекаемость.
Сейчас убегаю, и вдумываться в математику некогда.
Но суть:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
if (условие существования, типа лежат на одной прямой)
{
 if ((mas1[1]==mas2[1])&(mas1[2]==mas2[2])&(mas1[3]==mas2[3]))
 cout<<"Совпадают";
 else
 {
 //расчёт координат;
 //Загнать координаты в перменные x1,x2,x3;
 cout<<"Координаты:"<<x1,x2,x3;
 }

}
Сам только учусь..)) Но суть примерно такая..)

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование