Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в коде - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Expected identifier or '(' http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1321878.html
- (void)generate { // выбираем два числа от 1 до 9 int a = 1 + arc4random() % 9; int b = 1 + arc4random() % 9; // вычисляем сумму int sum = a + b; // создаем наш вопрос struct label.text = ; // сохраняем ответ в свойстве tag, относящемся к метке
Objective-C Могу ли я во в рантайме выполнять какую - нибуть команду на Objective-C / GNUstep ? Привет, в Smaltalk полный ноль. Интересует следующее: 1. Программы на Objective-C запускаются в своей виртуальной машине в обязательном порядке? 2. Нужно ли собирать / линковать код на Objective-C для получения программы, которую можно было бы запустить? Или же текстовый код подхватывается каким - нибуть общим для всех программ на Objective-C "запускатором" (/ виртуальной машиной), который... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1320910.html
Цифры в калькуляторе Objective-C
Здравствуйте! Я на начальном этапе написание калькулятора)) Как при нажатии кнопки вывести цифру в окошко, я знаю, но я это делаю с помощью отдельных методов. То есть для каждой кнопки делаю свой метод, получается 10 методом, которые не отличаются. Можно ли как нибудь объединить все 10 кнопок одним методом??
Objective-C Вычислить максимальную высоту прыжка с нестандартной гравитацией
сздаствуйте, помагите пожалуйста понять как считать расстояния такова не реалистичного прыжка float PosX, PosY; float VelX, VelY; float JumpPow; float Gravity; //... - (id) init { JumpPow = 250; Gravity = -500;
Objective-C Асинхронное и синхронное выполнение операций http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1318487.html
Здравствуйте. У меня есть вопрос, т.е. сомнения. Мне нужно провести некоторую операцию с очень большим количеством объектов в массиве, потом полученный массив передать какой-нибудь функциию И еще мне нужно это приложение перекинуть на iPad. Верны ли мои предполагаемые действия? dispatch_async(dispatch_get_global_queue(DISPATCH_QUEUE_PRIORITY_DEFAULT, 0), ^{ //здесь к примеру перемножаю...
Objective-C Что такое Run Loop? Добрый день! Пытаюсь разобраться с Run Loop. Почитала эпполовскую документацию, но что-то понятней не стало. Возникло несколько вопросов: Run Loop создается системой для каждого потока или только для основного? А для остальных потоков мы должны создавать сами? Run Loop служит для обработки событий, пришедших из других потоков? И самый основной вопрос в каких случаях нужно использовать?... подробнее

Показать сообщение отдельно
kurdov
0 / 0 / 0
09.12.2014, 04:19  [ТС]     Ошибка в коде
Спасибо большое

Добавлено через 6 минут
а если просто убрать
Objective-C
1
Label.text
и оставить
Objective-C
1
[NSString... и так далее
- будет ли код работать?

Добавлено через 3 часа 20 минут
Я прописываю
Objective-C
1
self.Label.text
но он пишет ошибку Property 'text' not found on object of type 'UIView *'

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование