Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Какую информацию Viber отправляет на сервер? - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Сигнатура функции findViewById http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1323264.html
Препод дистанционно задал вопрос, на который я затрудняюсь ответь. Так как с программированием мобильных устройств не имел практики. Вот сам вопрос: Сигнатура функции findViewById какая? Очень...
Программирование Чат одновременно на телефоне и сайте. Возможно? Возможно ли сделать приложение Чата на телефон, что бы чат одновременно показывался на сайте. И заходить можно одновременно и с телефона и с сайта. Ну и писать одновременно что бы там и там... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1310136.html
Программирование Совет новичку
Здравствуйте. Тетя начальница отдела в одном банке "N" и попросила написать через годик ей приложение на Android и iOs, а я только поступил в ВУЗ и знаний пока что не хватает. Задача в том, чтобы...
Программирование Фреймворк для разработки GUI приложений. Возможность использования сокетов
Уважаемые разработчики софтов для мобильных устройств! Подберите мне пожалуйста инструменты для быстрой разработки сетевого приложения с виджетами. Имеются навыки в С/C++ около 6+ лет....
Программирование Redirect в приложение http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1280622.html
Здравствуйте. Такой вопрос - в Android я так понимаю есть возможность подписать свое приложение на определенные ссылки. Так например если в приложении ВК мне кто-нибудь пришлёт обычную ссылку HTTP...
Программирование Книги и статьи Давайте сюда выкладывать ссылки на книги(статьи) и видео-уроки желательно "for beginner" для разработки мобильных приложений под Android и IOS. С чего стоит начать, а с чего нет. Делимся опытом,... подробнее

Показать сообщение отдельно
kardovskyi
22 / 0 / 0

Какую информацию Viber отправляет на сервер? - Программирование

09.12.2014, 19:48. Просмотров 1479. Ответов 3
Метки (Все метки)

Занимаюсь рассылками через Viber.Всплыла проблема,которую нужно решить.Разработчика в команде больше нет,а сам я толком ничего в этом не смыслю.Помогите,пожалуйста.

Рассылку я делал таким образом:
1.Активировал номер в первичном устройстве ( смартфон,планшет или эмулятор андроида на компьютере).Пишешь в Viber номер телефона,смской приходит код активации,вводишь код активации в смартфоне\планшете\эмуляторе и вайбер становился активным

2.Активировал Viber на компьютере.Для того,чтобы активировать вайбер на компьютере,он обязательно должен быть активирован на телефоне\планшете\эмуляторе

3.Программа для рассылки (хорошо настроенный кликер,который работает с базой данной вайбера) рассылает через компьютерную версию вайбера.

Если симкарту банили за активность,то я просто активировал новую и продолжал процедуру заново.Мне хватало одной симкарты от 500 до 3000 отправленных сообщений.

НО! Недавно появилось ограничение,которое испортило мне всю малину и сумасшедшие продажи.Раньше я менял симкарты и продолжал работу,а теперь все последующие активированные номера на том устройстве,где ранее был бан, банятся в течение 1-2 минут. То есть теперь банят устройство целиком.

Задача:
понять за что,по каким параметрам банят устройство и обойти это.
Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать или непосредственно взяться за задачу?

Если я написал что-то некорректное или несоответствующее разделу форума,то,модератор,пожалуйста поправьте меня.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование