Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Переход между Activity через заданное время. Как лучше? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Выбор телефона из журнала вызовов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291893.html
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к номерам которые сохраняются в журнале вызовов и при нажатии на него скопировать в TextView. К контактам доступ получил... а как такое же...
Программирование Android Приложение по функционалу как VKontakte Привет всем! В башку залезла идея создать приложение близко похожее по функционалу к VK Twitter FaceBook В котором можно было бы зарегаться(получить свой профиль), следить за лентой новостей.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291843.html
Программирование Android Работа с ПЗУ устройства
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, книгу или сайт где описано как работать с ПЗУ в андроид? допустим, удаление приложения с устройства, получение информации о его размере и т.д.
Программирование Android Не отправляется по сети
Доброго времени суток, хочу написать простое клиент-серверное приложение(отправлять текст из EditText одного телефона и выводить в EditText другого). Сервер создается, клиент к нему подключается, но...
Программирование Android Скрытие элемента ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291702.html
Заполняю своим адаптером, унаследованным от BaseAdapter. В качестве item использую свой класс который имеет поле isEnable - если оно равно false вместо нормальной строки возвращает в список new...
Программирование Android GoogleMap2. Синяя точка на карте, указывающая на текущее положение Скажите, что за синяя точка на карте, которая показывает текущее положение на карте? Если я ее сам не отрисовываю, значит ли это, что я могу получить через нее свои текущие координаты? подробнее

Показать сообщение отдельно
Andriy_123456
0 / 0 / 0
10.12.2014, 09:59
возможно помодет тебе:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
public class Splash extends Activity  {

private static int SPLASH_TIME_OUT = 3000;
    static Context context;
    Timer t = new Timer();
    static Intent intent;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.splash);

t.scheduleAtFixedRate(new TimerTask() {
            @Override
            public void run() {
                runOnUiThread(new Runnable() {
                    @Override
                    public void run() {
                            t.cancel();
                            Intent intent = new Intent(Splash.this, MainMenu.class);
                            startActivity(intent);
                            finish(); 
                    }
                });
            }
        }, SPLASH_TIME_OUT, SPLASH_TIME_OUT);   
 }

}
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование