Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переход между Activity через заданное время. Как лучше? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Выбор телефона из журнала вызовов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291893.html
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к номерам которые сохраняются в журнале вызовов и при нажатии на него скопировать в TextView. К контактам доступ получил... а как такое же сделать с журналом вызовов? @Override public void onClick(View v) { switch (v.getId()) { case R.id.btnName: Intent pickContactIntent = new...
Android Приложение по функционалу как VKontakte Привет всем! В башку залезла идея создать приложение близко похожее по функционалу к VK Twitter FaceBook В котором можно было бы зарегаться(получить свой профиль), следить за лентой новостей. которое могло бы подключаться к серваку, воспроизводить медиа-файл(музыка, виео) С дизайном проблем нету, проблема состоит в построении связи сервер - клиент и кэшировании файлов, чтоб если отключился от... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291843.html
Android Работа с ПЗУ устройства
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, книгу или сайт где описано как работать с ПЗУ в андроид? допустим, удаление приложения с устройства, получение информации о его размере и т.д.
Android Не отправляется по сети
Доброго времени суток, хочу написать простое клиент-серверное приложение(отправлять текст из EditText одного телефона и выводить в EditText другого). Сервер создается, клиент к нему подключается, но текст не передается, уже три дня не могу найти в чем проблема. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Собственно код -
Android Скрытие элемента ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291702.html
Заполняю своим адаптером, унаследованным от BaseAdapter. В качестве item использую свой класс который имеет поле isEnable - если оно равно false вместо нормальной строки возвращает в список new View();. При нажатии на элемент назначаю isEnable = false и вызываю adapter.notifyDataSetChanged(). Отрабатывает все отлично, да вот приложение подвисает примерно на секунду. Писал логи при нажатии на...
Android GoogleMap2. Синяя точка на карте, указывающая на текущее положение Скажите, что за синяя точка на карте, которая показывает текущее положение на карте? Если я ее сам не отрисовываю, значит ли это, что я могу получить через нее свои текущие координаты? подробнее

Показать сообщение отдельно
Andriy_123456
0 / 0 / 0
10.12.2014, 09:59     Переход между Activity через заданное время. Как лучше?
возможно помодет тебе:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
public class Splash extends Activity  {

private static int SPLASH_TIME_OUT = 3000;
    static Context context;
    Timer t = new Timer();
    static Intent intent;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.splash);

t.scheduleAtFixedRate(new TimerTask() {
            @Override
            public void run() {
                runOnUiThread(new Runnable() {
                    @Override
                    public void run() {
                            t.cancel();
                            Intent intent = new Intent(Splash.this, MainMenu.class);
                            startActivity(intent);
                            finish(); 
                    }
                });
            }
        }, SPLASH_TIME_OUT, SPLASH_TIME_OUT);   
 }

}

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование