Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Постовщик рекламы, кроме AdMob - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Custom ExpandableListView перемешиваются группы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254311.html
Пытаюсь создать свой раскрывающийся список с текстом и плюшками. Все вроде ок, кроме одного момента: при раскрытии группы соседние перемешиваются. Вот как это выглядит до раскрытия группы: и после: Код адаптера: public class ExpLstAdapter extends BaseExpandableListAdapter {
Android Wordpress Blog - написать приложение под Android Добрый день/вечер всем читающим. Во первых - огромное спасибо за то, что зашли (надеюсь чтобы помочь ответом) на данную тему. Вопрос в следующим: Есть Блог на WordPress'e. Блог очень живой: 16К подписчиков. Нужно ему сделать приложение на телефон. На данный момент разрабатывать буду на Андроид. Вопрос: Кто-нибудь писал такое приложение? Если да - могли бы посоветовать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254301.html
Изменение цвета при клике по layout Android
Мне нужно было чтобы при клике по лэйауту у меня менялся его цвет,а потом все возвращалось в исходное состояние,но почему то не работает,подскажите,пожалуйста,в чем ошибка.По клику на лэйаут вызывается данная функция: public void func(View v) throws InterruptedException { lm.setBackgroundColor(Color.CYAN); TimeUnit.SECONDS.sleep(2); lm.setBackgroundColor(Color.BLACK); ; }
Множественный выбор в списке Android
Создал список в активити и в отдельном XML файле написал как будет выглядеть этот список с двумя текстовыми строками, но как добавить флажки в виде галочек для множественного выбора, в адаптере жалуется ошибка выходит, вот сам адаптер: SimpleAdapter adapter = new SimpleAdapter(this, nPhones, R.layout.list, new String{ // массив названий NPHONE,...
Android Где почитать про установку межстраничного баннера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254235.html
Добрый день ! Решил установить межстраничный баннер, но не могу найти нормальный ресурс где описывается установка, подскажите пожалуйста что использовали вы.
Android Object Detector Нужно реализовать детектор объектов, имеющихся на изображении (неважно, был ли битмап извлечён из файла или это превью-фрейм с камеры), с использованием библиотеки OpenCV. Т.е. на основе неких правил уметь отделять одно от другого. Знаю, что для этого используется класс FeatureDetector, который может быть нескольких типов: SURF, ORB, FAST, например, но не понимаю принцип его работы. Для чего... подробнее

Показать сообщение отдельно
Andriy_123456
0 / 0 / 0
10.12.2014, 10:27     Постовщик рекламы, кроме AdMob
www.mobilecore.com?ref=4E89B
раньше сидел на адмобе, но получал всего 6-8$ в сутки, а когда перешел на mobilecore стал получать в 10-15 раз больше.

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование