Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android Studio 1.0, не получается скомпилировать новосозданный проект - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android База данных для интернет-приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1325266.html
Здравствуйте, я новенький в разработке, и у меня есть вопросы? Какую базу данных используем в интернет приложения? Вот например, мы используем в обычных приложениях SQLite, и запросы пишем в коде там же, а что насчет интернет приложений? Где можно хранить базу данных, и как запросы писать, как обновляются данные каждый день? Как искать ответы в интернете(гугле), не знаю что и написать?
Программирование Android Кто-то сможет обьяснить зачем нужно intent::SetAction? Что это за префикс откуда и куда его пихать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1325160.html
Программирование Android Программа для блокировки номера
тов. программисты, прошу вашей помощи, облазил все дебри инета и ничё не нашел. мне надо какую нибудь маленькую и простую програмку для телефона LENOVO андроид 4.2.1 чтоб заблокировать всего 1 номер, как входящий так и исходящий вызов и смс так же, можете мне помочь ??? ( может сами такую напишите ?? ) помогите плиз )))
Textview занимать всю площадь layout Программирование Android
Добрый день! Есть textview и button. Нужно что бы тест был слева, а кнопка справа от текста. Так же необходимо выронять все это по центру(как по вертикали, так и горизонтали). Если текст большой, то кнопку нужно центрировать по вертикали. Прилагаю следеющий код. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" ...
Программирование Android После создания нового проекта в Eclipse Android каталог src совершенно пустой http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1324520.html
Здравствуйте! После создания нового проекта в Eclipse Android каталог src совершенно пустой. Подскажите, пожалуйста, в чем дело.
Программирование Android Как отключить светодиод? На телефоне google nexus one постоянно начал светится светодиод на трекболе. Перезагрузка телефона не помогла. Сброс всех настроек не помог. Подскажите команду для отключения свечения трекбола, ужасно раздражает. Или другой способ отключить трекбол. подробнее

Показать сообщение отдельно
nilamop
0 / 0 / 0

Android Studio 1.0, не получается скомпилировать новосозданный проект - Программирование Android

10.12.2014, 22:35. Просмотров 966. Ответов 0
Метки (Все метки)

Waiting for device.
Target device: motorolа
Uploading file
local path: C:\Users\nilamop\AndroidStudioProjects\test2\app\build\outputs\apk\app-debug.apk
remote path: /data/local/tmp/com.example.nilamop.test2
Local path doesn't exist.

Как с этим бороться? Пишут в нете что при компиляции создаются файла арк два: app-debug.apk and app-debug-unaligned.apk и находятся в папке $YOUR_PROJECT/$YOUR_MODULE/build/outputs/apk
Но у меня они не создаются там только тхт один висит и все. И к этому арк надо прописать путь в .iml файле проекта.
Как решить проблему?

На одном форуме добрый человек советовал собрать проект из консоли. Попробовал и на этапе gradlew build получаю следующее:
C:\Users\nilamop\AndroidStudioProjects\test>gradlew build
:appreBuild
:app:compileDebugNdk
:appreDebugBuild
:app:checkDebugManifest
:appreReleaseBuild
:apprepareComAndroidSupportAppcompatV72102Library UP-TO-DATE
:apprepareComAndroidSupportSupportV42102Library UP-TO-DATE
:apprepareDebugDependencies
:app:compileDebugAidl UP-TO-DATE
:app:compileDebugRenderscript UP-TO-DATE
:app:generateDebugBuildConfig UP-TO-DATE
:app:generateDebugAssets UP-TO-DATE
:app:mergeDebugAssets UP-TO-DATE
:app:generateDebugResValues UP-TO-DATE
:app:generateDebugResources UP-TO-DATE
:app:mergeDebugResources UP-TO-DATE
:approcessDebugManifest UP-TO-DATE
:approcessDebugResources UP-TO-DATE
:app:generateDebugSources UP-TO-DATE
:app:compileDebugJava UP-TO-DATE
:appreDexDebug
Системе не удается найти указанный путь.
:appreDexDebug FAILED

FAILURE: Build failed with an exception.

* What went wrong:
Execution failed for task ':appreDexDebug'.
> com.android.ide.common.internal.LoggedErrorException: Failed to run command:
C:\Users\nilamop\AppData\Local\Android\sdk\build-tools\21.1.1\dx.bat --dex --output C:\Users\nilamop\AndroidStudioProjects\test\app\build\intermediates\pre-dexed\debug\classe
s-7a89e962906b93626333405c59375b04ffc529e8.jar C:\Users\nilamop\AndroidStudioProjects\test\app\build\intermediates\exploded-aar\com.android.support\support-v4\21.0.2\classes.jar
Error Code:
1
Output:

* Try:
Run with --stacktrace option to get the stack trace. Run with --info or --debug option to get more log output.

BUILD FAILED

Total time: 9.654 secs

FAILURE: Build failed with an exception.

* What went wrong:
java.lang.NullPointerException (no error message)

* Try:
Run with --stacktrace option to get the stack trace. Run with --info or --debug option to get more log output.
Спасибо кто откликнется. Не может быть, чтобы я был один с такой проблемой.

Добавлено через 10 часов 42 минуты
Проблема решилась сносом винды
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование