Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Каким образом можно использовать регулярное выражение regex из .NET под С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменять политику безопасности разрешая или запрещая подключения к компьютеру http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1326424.html
Есть программа сервер, которая слушает на определенном портe и к ней могут подключатся другие компьютеры с помощью программы клиента, но вот как сделать чтобы не все могли подключится, а только те, которые имеют разрешенные ip? То есть, клиент и сервер - не мои программы(исходного кода нету), но мне нужно создать программу посредника, в которой можно будет указывать с каких ip можно подключится к...
C++ Узнать степень загруженности системы есть потребность написать утилиту, которая бы считывала состояние системы (загрузка процессора, сколько осталось ОЗУ, свободное место на ХДД, состояние сетевого адаптера) и отправляла в нужное мне место. с последним проблем нет, а вот первое... подскажите, где и что почитать на эту тему? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1324713.html
Не передаётся параметр C++
SendMessage(Buttons.Array, WM_COMMAND, WindowSizeQuery, (LPARAM)(&(Rectangles.Array)));. В этой строке на дебаге адрес равен 0x22f640, в оконной процедуре MinimalWindowRectangle=(RECT*)(((CREATESTRUCT*)Second)->lpCreateParams);, но после этой строки MinimalWindowRectangle равен NULL. А всё, решил. Надо MinimalWindowRectangle=(RECT*)Second;.
Подбор пароля для rar архива C++
Стоит задача подобрать пароль к rar архиву.Я новичок в этом вопросе (скорее дуб дубом) и времени у меня все меньше , почитал немного и тут на форуме тоже ,нашел Unrar.dll там и примерчик и небольшой мануал прилагался ,но все же возникли вопросы . Для начала ,я взял туже программу что и в примере и немного ее модернизировал ,вовремя роботы с CallbackProc(UINT msg,LPARAM UserData,LPARAM P1,LPARAM...
C++ Программа вывода информации о выполняющихся процессах на компьютере http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1321175.html
Всем привет. Мне нужна помощь в написании программы на тему (темпрограмма вывода информации о выполняющихся процессах на компьютере). Я к сожалению пол года отсутствовал на занятиях по личным обстоятельствам и поэтому даже не знаю с чего начинать и поэтому решил спросить более опытных людей.
C++ Как в ВК API пригласить "не друга в группу"? там есть функция с которой можно пригласить только друга в ивент или группу, возможно ли пригласить не друга. я вот подумал, мне же приходят приглашение от разных групп на события. как это возможно? подробнее

Показать сообщение отдельно
InferernumDeus
7 / 7 / 1
11.12.2014, 10:56     Каким образом можно использовать регулярное выражение regex из .NET под С++
Работаю в VS Express 2012.
Насколько понимаю, эта библиотека должна подключаться и к проекту на С++, но как это сделать, чтобы не надо было переделывать само регулярное выражение?
Или, как вариант, подскажите средства для трансляции таких регулярных выражений под библиотеку для С++.

Дали несколько примеров на С#.
Один из них:
Кликните здесь для просмотра всего текста
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Regex r = new Regex(@"\([^()]+\)|(([a-z]|\*)+)");
string s = "(a+b)+c";
bool f = false;
Console.WriteLine(s);
MatchEvaluator me = delegate(Match m) {
    f = true;
    return new String(' ', m.Length);
};
do { f = false; s = r.Replace(s, me); } while (f);
Console.WriteLine(s);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование