Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Теория плагинов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ XML ошибка формата http://www.cyberforum.ru/cpp/thread123873.html
не знаю куда еще написать, браузер при открытии xml пишет XML Parsing Error: not well-formed Location: file:///home/fuckoff/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/C%20and%20C++%201/lesson01/index.xml Line Number 2, Column 6:<?xml:stylesheet type="text/xsl" href="common/layout.xsl" ?> -----^ подскажите что исправить плз, просто сам не шарю, только начинаю изучать...
C++ Правильное чтение из файла! Помогите пожалуйста, уже опробовал все((( Суть задачи такая, есть файл data.txt в нем есть числа выглядит он так: 200,100,100, 100, 300 Ниже представлен код программы, которая просит ввести путь к файлу читает его и суммирует содержимое данного файла, сумма выводиться на экран. Проблема в том, что программа читает первую строчку а остальные не читает. Помогите дополнить код так чтобы... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread123639.html
C++ Функции!
Приношу свои извинения за этот глупый вопрос, я начинающий программист и сейчас прохожу урок Функции, но не могу понять, очень не понятно описывается, подскажите что такое функции и для чего они нужны? Я знаю только одну функцию это Main! (Надеюсь не кого это не насмешило :) )
C++ Любопытственная ошибка
В программе глобально объявлен буфер для передачи сообщений по каналу: char MsgBuf; Далее при формировани сообщения: MsgBuf="go"; Следующая ошибка: error C2440: '=' : cannot convert from 'const char ' to 'char' Я понимаю что ошибка в том, что в каком то несоответствии типов, но... Почему??? Вроде обычное присваивание... Маэстро, хэлп!))
C++ Перевод из Паскаля в СИ. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread123250.html
Доброго времени суток. Помогите перевести программу из паскаля в СИ. 1 программа: Program oblast; uses crt; var a,b,z:real; c:boolean; begin clrscr; write('Введите a='); readln(a);
C++ Динамические потоки c обрабатываемой памятью Нужна ваша помощь. #include "WinThread.h" LPVOID hf1,hf2,hf3; iXml* Tr; AnsiString str; std::vector<GraphObj *> *GNO; typedef struct Params подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6474 / 2249 / 123
01.05.2010, 12:20     Теория плагинов
niXman, если у тебя какая-то функция в определенных плагинах ведет себя совсем "по-особенному", то лучше будет разделить твои плагины по типу. К примеру, чтобы любой твой плагин экспортировал функцию, допустим, getType(), которая вернет тип плагина. Это может быть число или строчка, как угодно. Твоя основная программа будет всегда будет вызывать эту функцию после загрузки .so и определять с каким типом плагина она имеет дело и соответстенно знать, что в общих чертах будут делать функции этого плагина.
Или я не понял вопрос

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование