Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Проблема с деструктором - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Код для ввода текста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15488.html
я новичок еще совсем, и наверное смешно, но не могу написать код для ввода текста в С++, говорят что надо цикл do...while? а как это напсиать я не представляю!!!
C++ вывод текста без использования библиотек? в общем вот такая вот задачка на Turbo C написать такую дрянь надо , блин говорят всего то строчки 3-4 ....вообще без использования любых библиотек сделать обычный вывод текста на экран ,типа printf... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15486.html
Помогите с удалением строки матрицы C++
Доброго времени суток всем! Такая ситуация, что нужно удалить методом сдвига из матрицы строку, сумма элементов котороя равна 0. Я вот функцию обработки вроде как сделал, то вопрос в правильности ее...
C++ Вывести на экран значения матрицы, взятые по спирали по часовой стрелке
Мне очень нужно написать программу а я несовсем понимаю как((( Здача такая: Дана матрица N*M нужно вывести на экран значения матрицы взятые по спирали по часовой стрелке!!! Я не совсем понимаю...
C++ Используя препроцессор заменить некоторое выражение на другое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15471.html
Как можно используя препроцессор заменить некоторое выражение на другое даже если само выражение содержит спец. символы? Короче говоря, нужно сделать автоматически Replace All перед компиляцией.
C++ Строки: найти первое из самых длинных и последнее из самых коротких слов и поменять их местами Помогите написать прогу) 1. Строка состоит не менее чем из двух слов. Преобразовать её по следующему правилу: найти первое из самых длинных и последнее из самых коротких слов и поменять их местами.... подробнее

Показать сообщение отдельно
KRIK
0 / 0 / 0
08.11.2008, 23:56  [ТС]
необходимо написать такой деструктор, который при удалении некоторого сотрудника нашел бы всех его подчиненных и в их поле для начальника вместо указателя на удаляемого сотрудника разместил бы указатель на начальника удаляемого объекта.
вообще-то я это то же самое, что и переподчинение, я его и имел ввиду.

Почему нельзя переподчинить их просто другому начальнику (новому) ?

Я и хочу так сделать, а новый их начальник - это как раз начальник УДАЛЯЕМОГО сотрудника

каждый сотрудник хранит список всех своих подчиненных.

а для этого и динамический массив указателей на подчиненных (мы же не знаем сколько человек сошлется на этого сотрудника как начальника)

Собственно, мне надо узнать конкретный код строки, чтобы работал new, когда будем выделять память для массива подчиненных в очередной раз, когда кто-либо будет ссылаться на данный объект.

И код деструктора, где переподчиняются объекты и delete массив указателей (память же после new надо высвобождать по хорошему счету)
0
Миниатюры
Проблема с деструктором  

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование