Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Genymotion не запускается - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Передача данных в другую Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1329465.html
добрый день, подскажите пожалуйста, в одном активити я получаю значение от пользователя в editText, и мне это значение нужно передать в другую активити (mainActivity) в переменную которая там находится. подскажите как это сделать спасибо
Android Скопировать картинку из одной ImageView в другую ImageView В ImageView поставлена картинка методом setImageResource. По нажатию на неё, нужно такую-же картинку поставить в другую вью, а в первой удалить. Как это лучше сделать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1329311.html
Воспроизведение музыки параллельно с вызовом Android
Здравствуйте, вот уже какой день ищу решение, но пока что безрезультатно. Нужно проиграть музыку во время совершения вызова в отдельном потоке. То бишь, играть музыку со внешнего динамика, в то время как вызов идет с внутреннего. Пробовал наверное все что можно из АПИ высокоуровневого. Максимум что получилось это играть параллельно с голосом собеседника песню, но опять же разделить на разные...
Android Подгрузка данных при достижении конца списка
подскажите как реализовать данное требование, какой список использовать, и как понять что мы дошли до конца списка (При открытии активити с сервера подгружается часть данных, затем когда листаем список и доходим до последнего элемента списка, запускать сново загрузку и подгружать еще часть данных.)
Android Как очистить ImageButton от картинки? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1329179.html
Я поставил на ImageButton картинку методом setImageResource, как теперь сделать что бы вью опять была пустая?
Android HostsTab Вопрос. Кидаю на проект HostTab. Где переименовываются вкладки? И еще один-как следует создавать проект? При создании стандартного проекта не прописывается ли куча лишнего? Добавлено через 3 минуты После запуска приложения HostsTab отсутствует... Еще как другие компоненты раскидать по вкладкам? подробнее

Показать сообщение отдельно
Noobass
0 / 0 / 0

Genymotion не запускается - Android

14.12.2014, 13:05. Просмотров 16148. Ответов 10
Метки (Все метки)

Привет всем! У меня тут возникла проблема с Genymotion, которую я решительно не знаю, как исправить. Я все сделал по гайду, скачал genymotion, установил VirtualBox, но при попытке запустить девайс я получаю следующую ошибку. Вот текст ошибки:

Unable to start the virtual device

VirtualBox cannot start the virtual device

To find out the cause of the problem, start the virtual device from VirtualBox.

Также я пробовал запускать девайс с VirtualBox, и здесь я тоже потерпел фиаско. Вот текст второй ошибки:

Не удалось открыть сессию для виртуальной машины Google Nexus 4 - 4.1.1 - API 16 - 768x1280.

Unable to load R3 module C:\Program Files\Oracle\VirtualBox/VBoxDD.DLL (VBoxDD): GetLastError=1790 (VERR_UNRESOLVED_ERROR).

Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)
Компонент: Console
Интерфейс: IConsole {8ab7c520-2442-4b66-8d74-4ff1e195d2b6}

Ребята, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, как решить.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование