Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

InstallAPK "не видит" подключенное устройство - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сворачивание приложений и работа в фоне (service) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1329666.html
Добрый день. Готовлю ТЗ для одного приложения. Мне необходимо выяснить некоторые принципиальные моменты. А я плохо ориентируюсь в правах приложений и сервисов, работающих в фоне. 1). Могу ли я из своего приложения, управлять другим приложением? Конкретно нужно запустить, свернуть, развернуть. 2). Могу ли я в фоне открыть какой-то сайт? Просто перейти по ссылке, побыть на странице секунд...
Android Ошибка при TabHost При добавлении компонента, выходит ошибка "exception raised during rendering: Could not create tab content because could not find view witch id -1" Проект новый, больше ничего не добавлял. Андроид студио http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1329635.html
Android Genymotion не запускается
Привет всем! У меня тут возникла проблема с Genymotion, которую я решительно не знаю, как исправить. Я все сделал по гайду, скачал genymotion, установил VirtualBox, но при попытке запустить девайс я получаю следующую ошибку. Вот текст ошибки: Unable to start the virtual device VirtualBox cannot start the virtual device To find out the cause of the problem, start the virtual device from...
Передача данных в другую Activity Android
добрый день, подскажите пожалуйста, в одном активити я получаю значение от пользователя в editText, и мне это значение нужно передать в другую активити (mainActivity) в переменную которая там находится. подскажите как это сделать спасибо
Android Скопировать картинку из одной ImageView в другую ImageView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1329311.html
В ImageView поставлена картинка методом setImageResource. По нажатию на неё, нужно такую-же картинку поставить в другую вью, а в первой удалить. Как это лучше сделать?
Android Воспроизведение музыки параллельно с вызовом Здравствуйте, вот уже какой день ищу решение, но пока что безрезультатно. Нужно проиграть музыку во время совершения вызова в отдельном потоке. То бишь, играть музыку со внешнего динамика, в то время как вызов идет с внутреннего. Пробовал наверное все что можно из АПИ высокоуровневого. Максимум что получилось это играть параллельно с голосом собеседника песню, но опять же разделить на разные... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lazer000
2 / 2 / 1
14.12.2014, 20:25  [ТС]     InstallAPK "не видит" подключенное устройство
Загрузил скрины с логом и сообщением InstallAPK, но картинки почему-то не отображаются в вопросе.
Миниатюры
InstallAPK "не видит" подключенное устройство   InstallAPK "не видит" подключенное устройство  

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование