Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод половинного деления...(непонятная функция) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, которая находит сумму строк матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124119.html
Привет всем! Помогите мне пожалуйста: Написать программу, которая находит сумму строк матрици. В функцию передается парам. матрици. Этот массив передается через указатель.
C++ Вывод на экран список файлов и название программ С++ , находящимся в указанном при запуске программы каталоге Добрый день! Помогите пожалуйста: Написать программу, которая выведет на экран список файлов и название программ С++ , находящимся в указанном при запуске программы каталоге. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124115.html
C++ Возвести во вторую степень все нечетные элементы матрицы
16. Возвести во вторую степень все нечетные элементы матрицы А(m,n) (m<=5, n<=4) и сформировать из этих квадратов одномерный массив 16. Из массива А(n) (n<=15) напечатать первые три отрицательных элемента 16. Піднести до квадрату всі непарні елементи матриці А(m,n) (m<=5, n<=4) і сформулювати із цих квадратів одновимірний масив.:wall: Добавлено через 2 минуты 16. З масиву А(n)...
C++ Элементы, у которых сумма номеров строки и столбца четные оставить без изменения, а остальные разделить на максимальный по модулю элемент строки
Дана матрица M x N. Элементы, у которых сумма номеров строки и столбца четные оставить без изменения, а остальные разделить на максимальный по модулю элемент соответствующей строки.
C++ long to PCSTR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124060.html
Подскажи пожалуйста, у меня есть функция которая возращает unsigned long данные (inet_addr()), которые мне надо передать в функцию, которая принемает PCSTR тип данных (getaddrinfo()), как сделать данное преобразование?
C++ Квадраты Написать программу на с++ Дан файл действительных чисел, каждая тройка чисел определяет на плоскости квадрат со сторонами, параллельными координатным осям, причем первые два числа определяют центр квадрата, а третье число - длину его стороны. Определить, имеются ли на плоскости точки, принадлежавшие всем квадратам. подробнее

Показать сообщение отдельно
ForestG
32 / 32 / 3
01.05.2010, 23:52  [ТС]     Метод половинного деления...(непонятная функция)
По идее так они и есть ...
1. a,b,c - константы а = 3, b =1, c =2
2. А вот задавать интервал, думаю да, так как я не понял теорию, а вот корней у меня будет много по идее или корень должен быть один, в теории по моему написано 1, но я тогда вообще не пойму зачем тогда интервал брать???
Я когда увидел это уравнение я подумал, что его ребенок решит, думал зачем тут интервал брать и там кучу проверок делать...
Тупо подставил а = 3, b =1, c =2 и нашел дурацкий x, т.е Корень, а в теории все по другому...
И что самое интерсное мне даже училка, не удосужилась объяснить, почему именно так...

Добавлено через 2 минуты
Лучше подскажите, что с корнями то делать, я просто еще и график буду делать по ним.... А вот опять вопрос... х - то понятно а вот Y - какое значение будет принимать??????

Добавлено через 2 минуты
Просто тупо все значения заданного отрезка ведь так???

Добавлено через 48 секунд
Я конечно понимаю, с этими вопросами мне к учителям, а не к вам.... В принципе можете игнорировать...

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование