Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генератор с возможность создания более 3 млрд паролей и выводом в файл - C++

Войти
Другие темы раздела
Windows 10 Не загружается Windows полсе смены даты >04.2015 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1326456.html
решил проверить что будет если иcтекет период использования винды. Официально она вроде рабютает до 04.2015. В результате ком что то начал долго выполнять, перезагружаться стандартными средствами комп не захотел, я выключил, включил. Теперь при загрузке пишет Не удалось проверить цифровую подпись этого файла: \Windows\system32\winload.exe Как исправить и можно ли убрать ограничительный период?
Windows 10 Режим Recovery Здравствуйте! Установил на компьютер win10. На админском пользователе начал лагать explorer.exe (постоянно перезагружался). Включил Рековери. Включаю комп. Синий экран. RECOVERY. The digital signature for this file couldnt be verified. File: /windows/system32/winload.efi Error code: 0xc0000428 Press the Windows key to use a different operating system. Что делать? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1322208.html
Стоит ли ставить на ПК Windows 10 в качестве основной системы? Windows 10
Всем привет, уже давно слежу за Windows 10 и она мне нравится все больше, пока тестирую её на виртуальной машине и претензий по её работе у меня нет. Весь нужный мне софт ставится на ура (Visual Studio 2013, Unity3D, Eclipse). Так вот сегодня меня постигло очень сильное желание попрощаться с семеркой и поставить 10. Английский знаю хорошо и проблем с переводом не должно быть. Как думаете, стоит...
Тысячи пользователей высказали свои требования к Windows 10 Windows 10
Пользователи сформулировали пожелания к новой версии Windows, которую Microsoft впервые пообещала создать с учетом обратной связи. Пожелания были высказаны с помощью специальной интернет-платформы, предназначенной для сбора отзывов о продуктах. Больше всего пользователи хотят получить в операционной системе Microsoft Windows 10 поддержку вкладок в «Проводнике», бесплатный переход с Windows...
Windows 10 Совместимость с total commander http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1302972.html
чет после каждого обновления ось все меньше хочет дружить с total commander-ом... или это у меня одного так? O_o
Windows 10 Когда Windows 10 будет на русском? А кто знает когда ОС будет на русском? подробнее

Показать сообщение отдельно
Dragwor
-60 / 0 / 0
15.12.2014, 22:31     Генератор с возможность создания более 3 млрд паролей и выводом в файл
Ребята, кто сможет достать код из программы, или написать на с++
Нужен просто такой генератор с возможность создания более 3 млрд паролей и выводом в файл, при этом не перегружая оперативку
И желательно все действия через консоль
Вложения
Тип файла: rar Rain Pass Creation 4.rar (2.59 Мб, 8 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование