Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Существуют ли какие-нибудь ограничения при установки ОЗУ памяти? Доброго времени суток хотел бы узнать. Существуют ли какие-нибудь ограничения при установки ОЗУ памяти? Как мне сказали Виндовс ХР признает тока 2 гига памяти, а остальную не видит. Это правда? Просто я загорелся желанием поставить себе 4 *4 Гига. и еще вопросик, можно купить DDR II 667 если у меня стоит 533? Что можно подобное подобрать, кто скажет?:) https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread15402.html Комп воет при загрузке, после перезагрузки все ок. Компьютер
Помогите разобраться, у меня проблема при загрузке. Как только включаю вроде грузиться нормально, потом начинает выть, я его вырубаю . Затем заново включаю грузиться нормально. Так уже две недели. Разбирал вроде все наместе. Может что с винтом?
Компьютер Копирование на флешку делает невозможным запуск игр. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread15389.html
Ппривет камрады. Вот есть вопрос. А что это такое. Я когда что либо копирую на флешку, и запуская в это время игру, то игра не грузится, а ждет того момента когда все скопируется на флешку и тогда уже все идет. И так пробовал на разных играх. Как будто приоритет у флешки самый высокий и пока не скопируется ничего не будет. А винчестер шурует и трещит..пытается загрузить а нифига. Все равно пока...
Компьютер Не загружается компьютер после Partition Magic 8.0 https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread15359.html
В общем дело было так. Ночью, я запустил Partition Magic 8.0, отметил операцию переноса 10Gb с диска D: (FAT32) на диск C: (NTFS). Нажал "Применить", выполнил перезагрузку компьютера. После отображения загрузочного экрана Windows XP, у меня отобразилось системное уведомление о выполнении установленной мною операции, и процент выполнения. Т.к. эта операция продлилась бы ~5 часов - я лёг спать,...
Компьютер нормально запускается, но монитор не включается. Компьютер
Доброе время суток, помогите разобраться со следующей проблемой. После того как я выключил комп как обычно, когда в следующий раз захотел его включить столкнулся с этим: системник включается, лампочка на материнке горит, вентилятор на процессоре жужжит, видеокарта и сетевая карта тоже функционруют, но на экране темно и ничего не происходит, соотв монитор тоже работает горит желтая кнопочка......
Компьютер Беспроводную связь ускорили в 100 раз Разработан новый чип беспроводной передачи данных, который позволяет передавать информацию в 100 раз быстрее, чем устройства, работающие по протоколу Wi-Fi. Ученые из Национального тайваньского университета (National Taiwan University — NTU) разработали новую систему сверхскоростной беспроводной передачи данных, которая позволит передавать информацию в 100 раз быстрее, чем устройства,... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread15318.html
Компьютер Перезагружается компьютер после некоторого времени работы. Появилась такая проблема,после некоторого времени работе на компьютере он перезагружаеться,а иногда после перезагрузки идет загрузка виндос и все...все тухнет и затихает ,просто идет загрузка и дальше не идет,Подскажите что это и как это исправить.:help: https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread15284.html AMD Phenom x4 9750, Gigabyte sAM2+ GA-MA790FX-DS5 AMD790FX, HDD250 Seagate SATAII, MSI NX8800GT T2D1GE-OC PCI-Ex,1Gb DDR3 не работает на полную мощь! Компьютер
Привет всем,у меня возникло дикое недоумение по поводу совместимости.В общем собрал я недавно комп на базе AMD Phenom x4 9750,железо не из худших.Выше указанный проц,мат.плата Gigabyte sAM2+ GA-MA790FX-DS5 AMD790FX,HDD250 Seagate SATAII,ОЗУ Kingston DDRII 800Mhz (PC2-6400)2Gb x2шт,видео MSI NX8800GT T2D1GE-OC PCI-Ex,1Gb DDR3,256 bit,SLI Ready.Думаю корпус и привод писать смысла нет.В общем данный...
Компьютер Поменял материнскую плату на Asus P5KPL-AM, компьютер перестал включаться. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread15227.html
Вобщем проблема такая. Решил я мать сменить на Asus P5KPL-AM и память взял DDR2 2Gb. Всё поставил, включаю, комп молчит 2 сек и начинают медленно крутится кулера, светодиод на мамке работает, монитор молчит, мать Asus p5kpl-am проц Intel Pentium 4 524, 3066 MHz (23 x 133) оперативка DDR2 2gb БП Gembird 450W Видео Gforce 8600 512MB помогите!!!!:'(
Компьютер При запуске некоторых фильмов на экране появляются точки разных цветов Глюк своеобразный - при запуске некоторых фильмов на экране появляются точки разных цветов (чаще ядовито-зеленые), иногда и просто на рабочем столе... В играх такие точки тоже имеются но к тому же идёт глюк - знаете что бывает если в 3ds Max'е неправильно вывернуть объект - отдельные части, например деревья, соединяются между собой... Раньше стояла Виста - думал что из-за нее, затем поставил... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread15214.html
Помогите подобрать комплектующие, бюджет 40 000 рублей. Компьютер
Добрый вечер. Буду собирать стац, бюджет - 40 к. Что предложите? --- Поспрашивал по форумам, посмотрел сам, получилось вот: Проц. Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz 1333 FSB LGA775 12Mb cache Мать: ASUS P5Q PRO P45 LGA775 ATX Видюха: Gainward GF GTX 280 1024Mb DDR3 512bit 2DVI TV-Out PCI-E Винч: 750 Gb WD 7200RPM 16Mb cache S-ATA2 (WD 7500AYPS) Привод: DVD(+/-)RW ASUS DRW-2014L1T S-ATA ...
48 / 30 / 0
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 424
09.11.2008, 14:32  [ТС] 0

При загрузке и во время работы компа постоянно горит красный индикатор - Компьютер - Ответ 69936

09.11.2008, 14:32. Показов 86575. Ответов 31
Метки (Все метки)

Ответ

mik-a-el, Это индикатор работы процессора. Нигде ничего не написано. Комп работает абсолючно нормально, только постоянно горит индикатор. Индикатор начинает работать нормально только если комп ВЫКЛЮЧИТЬ, а потом включить.

Вернуться к обсуждению:
При загрузке и во время работы компа постоянно горит красный индикатор Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.11.2008, 14:32
Готовые ответы и решения:

Всё время горит красный индикатор на системном блоке
Компьютер работает нормально но в один прекрасный момент абсолютно спонтанно загорается красный...

HP dl320g5p горит красный индикатор
Мож у кого нить есть списки ошибок... просто чет ничего нарыть не получилось. помогите пожалуйста...

Горит красный индикатор Samsung ML-1665
Помогите народ! Пробывал сбросить блокировку замыканием микрочипа на плате,не помогло. При...

Samsung ML-1865 не печатает горит красный индикатор
Добрый день помогите пожалуйста после платной прошивки принтера через сервис fix-bay спустя месяц...

31
09.11.2008, 14:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.11.2008, 14:32
Помогаю со студенческими работами здесь

На материнке (Gigabyte B450 Auros Pro) горит красный индикатор DRAM
Ситуация такая, собрал ПК: проц - AMD Ryzen 5 3600 мать - Gigabyte B450 Auros Pro видюха -...

Постоянно горит индикатор SYS
Здравствуйте! На роутере tp-link tl-wr740n после включения питания постоянно горят 2 индикатора...

При загрузке компа постоянно сами открываются настройки BIOS
Случайно удалил драйвер видеоадаптера Nvidia 8600 GT, материнка ASUS M2N-SLI Deluxe. При...

Постоянно горит индикатор обращений к жесткому диску
Здравствуйте! Стал постоянно гореть индикатор. Жесткие отключал - всё равно горит с самого...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru