Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание WF-приложения на Xamarin studio mac os - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
C# Автоматическое создание формой объектов Label http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1333144.html
У меня есть простая База Данных, скажем в ней три поля: ID, name, surname. Программа выполняет SQL запрос и получает n записей. Каждую полученную запись я заношу в label. Как сделать так, чтобы программа автоматически создавала label в зависимости от количества записей (10 записей - 10 label)
C# Элементарное задание по C#. Буду признателен Здравствуйте! Буду Вам очень признателен, если поможете выполнить задание по C#. Задача заключается в следующем: создать функциональную возможность занесения e-mail в прикладной программе, реализовать возможность сохранения данных в прикладной программе. Большую часть я сделал, а именно первую. Вот код: using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1333072.html
C# Переключение вывода происходит с флажком CheckBox
На форме располагаются компоненты : четыре кнопки с номерами , поле Edit , панель , флажок CheckBox , кнопки " Очистить " и " Закрыть " . Изначально окно редактора пусто . Нажатие кнопки с номером приводит к появлению в окне поля или на панели ее номера , который добавляется в конец строки . Переключение вывода происходит с флажком CheckBox . Кнопка « Очистить » приводит окно поля или поверхность...
C# Сравнение двух текстов, введенных в TextBox1 и TextBox2
Программа выдает только есть совпадение или нет, а как сделать, чтобы выдавала количество букв, которые совпадают и номер позиции совпадающей буквы в одном и другом тексте. private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { Regex expr; expr = new Regex(textBox1.Text); MatchCollection mchs; mchs =...
C# После добавления BackGroundImage на форму, появилось мерцание при загрузке формы http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1332995.html
После добавления BackGroundImage на форму, появилось мерцание при загрузке формы и при развороте на полный экран. Мерцают именно контролы, как пользовательские, так и стандартные.
C# Задать интервал по времени в Chart Для отчетов например от 1 до 100 можно задать chart1.ChartAreas.AxisX.Maximum = i; chart1.ChartAreas.AxisX.Minimum = i-5 ; и на графике будет выводиться 5 значений. А как сделать чтобы выводился график за последние 5 сек. и по оси Х было время. подробнее

Показать сообщение отдельно
sanchezsanya
9 / 9 / 1

Создание WF-приложения на Xamarin studio mac os - Xamarin

17.12.2014, 14:53. Просмотров 507. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день!
Недавно узнал о Xamarin - кросс-разработка на С#. Установил его на макбук, и хотел бы узнать, можно ли создавать на нем приложения Win Form как в Visual studio? Там есть библиотеки System.Windows.Forms и все что нужно, но когда я пытаюсь создать окно, то комплятор ошибок не выдает, но окно так же не отображается!
С конскольными приложениями на С# в Xamarin все хорошо, но вот хотелось бы узнать как создать WinForm окно?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование