Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Подключение библиотеки с разширением *.so Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста к подключить библиотеку с расширением *.so! Я знаю как подключить библиотеку с расширением jar я создаю папку кидаю туда файл jar кликаю на него правой кнопкой мишы и выбираю build path->Add to Build Path! и все прекрасно работает а вот как подключить библиотеку с расширением .*so!!! https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1319958.html Назад в activity_main Программирование Android
Всем привет,подскажите пожалуйста ,я сделал при нажатии на кнопку меня перекидывает на sound.xml nSound.setOnClickListener(new OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { setContentView(R.layout.sound); } }); в sound.xml я делаю тоже обработчик нажатие ,чтоб меня вернуло назад на setContentView(R.layout.activity_main); и...
Программирование Android Contacts Api https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1319849.html
возникли проблемы с contacts api. может кто видел хороший туториа или знает как такое делается? проблема такая: есть аппликация месенжер, не получется её добавить как дополнительный контакт с пользователем у которого стоит эта аппликация, в лист контактов. например у меня в контактном листе есть пользователь иван и его номер тел 123 кроме этого у ивана есть "мой месенжер" по которому с ним...
Программирование Android У кого-нибудь есть бот для суперджоба? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1319557.html
Запарился уже ежедневно по 2 сотни резюме рассылать! Может бот существует?
Сложно ли рисовать графику на Джава для Андроида? Программирование Android
Сложно ли рисовать графику на Джава для Андроида?
Программирование Android Ссылки на мануалы по созданию android игр https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1318785.html
Ссылки на мануалы по созданию android игр на android studio Киньте линков.
Программирование Android Создание невидимой кнопки Как создать невидимую кнопку, но чтобы можно было нажимать? О приложении, если Вы видел когда-нибудь "Найди кота", то вы поймёте. Хочу попробовать сделать что-то в этом роде. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1318768.html Программирование Android Регистронезависимое сравнение строк
Всем привет. Подскажите, как сделать так, что бы программа не обращала внимания на регистр букв. Т.е. я ввожу в поле слово и оно сравнивается с другим словом. Как сделать так, что бы при сравнении "привет", "ПРИВЕТ", "пРивЕт" со словом привет всегда выдавалось положительное значение (true).
Программирование Android Получить класс, вызвавший метод https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1318513.html
Вопрос из серии сам не знаю что сказал! :) Гуру посоветуйте! Есть свой клас-обверта для Log.i(); Назвал Rep.r("Hello"). Прелесть в том что параметр лишь один, а в лог выводит кучу дополнительной инфо - например номер потока. В клас собрал все касаемое (полезное для) отладки и логов (в файлы, в логкет, в сокет на мой сервер, пищалки, мигалки, свистелки), глобально отключается файл-ключем...
Программирование Android Компиляция в APK привет. есть исходник программы, выглядят вот так, ishodnik.sh и папка с ява. скрины ниже как собрать в APK через эклипс уже третий день не могу понять как. помогите с сылками пожалуйста или как сделать https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1318354.html
Android Studio, файл activity_main.xml Программирование Android
здесь понятно это название приложения package com.example.user.myapplication; здесь понятно это библиотеки import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; здесь это класс
Программирование Android Navigator drawler https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1318299.html
Можно ли в меню Navigator drawler добавить кнопку чтоб добавлялись в него новые item?
6 / 6 / 1
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 153
18.12.2014, 16:43  [ТС] 0

Автозапуск приложения после его закрытия - Программирование Android - Ответ 7004327

18.12.2014, 16:43. Показов 7969. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

привет) вроде сделал ресивер в манифесте, создал класс для ресивера, потом сделал типа Intent intent = new Intent(MainActivity.BROADCAST_ACTION); это как я понял для запуска ресивера - когда эта команда будет, тогда зарабоатет ресивер?
терь вопрос вставяю вот такой код

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
    @Override
    public void onReceive(Context context, Intent intent) {
        // TODO Auto-generated method stub
 
        Intent intent = new Intent();
        String pkg = "com.example.merch_v01";
        String cls = "com.example.merch_v01.MainActivity";
        intent.setClassName(pkg, cls); 
        startActivity(intent);
    }
а он ругается на startActivity , типа нету тут такого метода))), что я делаю не так и как правильно)) спасибо

Добавлено через 3 часа 48 минут
нашел в чем причина, теперь ресивер запускается, только толку от него всё равно мало, если сделать что то в этом духе
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Timer timer;
    @Override
    public void onReceive(Context context, Intent intent) {
        // TODO Auto-generated method stub
 
            timer=new Timer();
            timer.schedule(new TaskMy(), 100000);
            context.startService(new Intent(context, runs.class)); 
            
       /////////////////////////
    }
 
       
      // Intent dialogIntent = new Intent(context, Player.class);
       //   dialogIntent.addFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK);
       //   context.startActivity(dialogIntent);    
        
    }
    class TaskMy extends TimerTask
       {       
 
        @Override
        public void run() {
            
            Intent intent = new Intent();
            String pkg = "com.example.merch_v01";
            String cls = "com.example.merch_v01.MainActivity";
            intent.setClassName(pkg, cls); 
           //    startActivity(intent);
    
            // TODO Auto-generated method stub
            
        }
       }
то ничего не запускается после закрытия программы (именно закрытия, а не сворачивания)

Вернуться к обсуждению:
Автозапуск приложения после его закрытия Программирование Android
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.12.2014, 16:43
Готовые ответы и решения:

Как после автоматического запуска приложения, после его закрытия вернуться к приложению которое было открыто раньше?
Путано описал, вот попроще: 1) Запущено приложение. 2) Автоматически запускается другое...

Service автозапуск после закрытия родителя
Такой вопрос назрел несущей. Есть актвити и сервис. и подружить бы мне б их хотелось. но есть...

Кнопки удаляются после закрытия приложения
Я создаю кнопки но не могу с ними взаимодействовать и их сохранять, можете помочь решить проблему?...

AlarmManager не работает после закрытия приложения
Всем привет, сделал ресивер + нацепил туда alarm вот код в классе ресивера public void...

16
18.12.2014, 16:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.12.2014, 16:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Не перезапускать сервис после закрытия и открытия приложения
Приветствую. Такая проблема, на андройде сервис перезапускается после закрытия и открытия...

Не удается остановить воспроизведение потока после закрытия и открытия приложения
Написал приложение для воспроизведения аудио-потока. Кнопки Старт и Стоп работают нормально. Если...

После закрытия приложения пользователем код в таймере продолжает выполняться
Если запустить таймер в android с периодом в пять секунд выполнения действия и в функции run()...

Как создать службу, которая не будет завершать свою работу после закрытия приложения?
Использовал много разных примеров, но ни один не работает. С любым из примеров служба выключается.....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru