Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для чего нужен С/С++ и как ним пользоваться? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ шаблоны и typename в частности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124553.html
Здравствуйте! Я разбираюсь с ассоциативными контейнерами в с++ - делаю лабораторную по ним функция equal_range() одинакова для set, multiset, map, multimap и возвращает pair<container::iterator, container::iterator> я пытаюсь написать одну общую функцию для всех єтих контейнеров которая называется similar и имеет вот такой вид template<class T> void similar(T & main, const T & specific);...
C++ Описать структуру с именем ZNAK Пожалуйста помогите!!!! Никак не получается,надо на С++ Описать структуру с именем ZNAK, содержащую следующие поля: • фамилия, имя; • знак Зодиака; • дата рождения (массив из трех чисел). Написать программу, выполняющую следующие действия; • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа ZNAK; записи должны быть упорядочены по датам дней рождений; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124552.html
C++ Ввод и вывод
1)Цифровой счетчик, это переменная с ограниченным диапазоном. Значение которой сбрасывается, когда ее целочисленное значение достигает определенного максимума (например, k принимает значения в диапазоне от 0..100). В качестве примера такого счетчика можно привести цифровые часы, счетчик километража. Опишите класс такого счетчика. Обеспечьте возможность установления максимального и минимального...
C++ Битовые операции. Написать программу для хранения в битовом поле информации о конфигурации компьютера.
1. Написать программу для хранения в битовом поле информации о конфигурации компьютера. Например: Корпус AT – 0, ATX – 1; Видео на борту – 0, карта – 1 и так далее.
C++ Добавление строки или столбца в матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124537.html
1. Написать программу, которая осуществляет добавление строки или столбца в любое место двумерной матрицы по выбору пользователя.
C++ Удалить с m по n символов, перезаписать строку и показать ее на экран 1. Пользователь вводит строку с клавиатуры в фиксированный массив. Необходимо проверить, cколько элементов массива теперь занято и сколько свободно. 2. Показать на экран с m по n символов строки, введенной пользователем и записать данный отрезок в другой массив. (m и n также вводятся пользователем) 3. Удалить с m по n символов, перезаписать строку и показать ее на экран. 4. Пользователь... подробнее

Показать сообщение отдельно
HerrPotapov
2 / 2 / 0
02.05.2010, 22:08     Для чего нужен С/С++ и как ним пользоваться?
Я бы все-таки начал с вопроса тебе - чтобы ТЫ хотел делать с помощью С++? Откуда возник такой вопрос? Для школы, университета, работы, решения какой-то конкретной задачи?

Visual Studio 2010 бесплатна (как и 2008, которой пользуюсь я).

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование