Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

разделить числа, и записать их как массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание проекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124183.html
Проблема вот в чем: запускаю вижуал студио, создаю новый проект, на экране: // 000000000.cpp : main project file. #include "stdafx.h" using namespace System; int main(array<System::String ^> ^args) { Console::WriteLine(L"Hello World");
C++ система компьютерного обучения Уважаемые гуру! Написал прогу САБЖ. Юзер вводит ответ на пример, который задает программа. Если ответ true - выводит рандомно реплики по типу "Хорошо" или "Молодец" и так далее и задает следующий пример. Если ответ false - выводит рандомно реплики по типу "Нет!" или "ЕЩЕ РАЗ!" и так далее и задает тот же вопрос(до получения правильного ответа). Просмотрите пжлст код, если не сложно, и подскажите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124180.html
из паскаля в С++ C++
Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести код программы в паскале на С++: Program Example; uses crt; Type mas=array of Integer; var a,m: mas; n,s,k,mini: Integer; Procedure Vvod(var a: mas); var i: Integer; begin Writeln('Введите количество элементов');
Рисования графика C++
Есть функция y=x, надо построить график функции интервал например
C++ Формулы Гаусса и Ньютона-Котеса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124136.html
Всем тем кто читает мою тему!!! Привет!!! Я очень надеюсь на вашу помощь,и искренне верю что кто-нибудь мне поможет!!! Народ выручайте,я совсем не понимаю С++ и Визуал Студио,а мне вот через 1 неделю здавать,а как и че делать я не знаю,вообще ни как,у меня даже примера нет=((( Вот мое задание(фотки моего задания): http://www.cyberforum.ru/attachment.php?attachmentid=28543&stc=1&d=1272712542...
C++ Вставка в линейный список Привет всем, не пойму почему функция insert не правильно работает(, а в частности, установление нового узла с предыдущим. После вставки нового узла у меня указатель на предыдущий элемент содержит указатель на новый элемент. Я ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАЛ ЭТУ СТРОКУ КОДА (строка <10>), все равно предыдущий равен самому себе((заранее благодарен. Вот код: #include <iostream> #include <conio.h> using... подробнее

Показать сообщение отдельно
Eshkroft
0 / 0 / 0
03.05.2010, 12:50  [ТС]     разделить числа, и записать их как массив
не разобрался

Вот текст задачи...

"Задан файл целых чисел, создать новый файл, в котором каждому числу исходного файла соответсвует строка из звездочек, причем число звездочек равно числу из исходного кода".

...допустим, что в файле есть однозначные, двухзначные, и трехзначные цифры идущие через пробел...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
#include<stdio.h>
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include<stdlib.h>
#include<string.h>
void main()
    {
    FILE *z, *x, *m;
    char a[50], b[5], n[4];
    int i, h, k=0;
    z=fopen("default.txt","r");
    if (z==NULL)
        {
        printf("\nOsibka, faila ne sushetvuet");
        }
    else
        {
        x=fopen("temp.txt","a+");
        while (fgets(a,50,z))
            {
            h=strlen(a);
            for (i=0; i<=h; i++)
                {
                                // сортируем цифры из исходного файла в новый, построчно
                if(a[i]>='0'&&a[i]<='9')
                    {
                                        //если находим число то пишем его в файл
                    b[0]=a[i];
                    fputs(b, x);
                                        //как бы флажок что бы не было пустых строк
                    k=1;     
                    }
                else
                    {
                    if (k==1)
                        {
                                                //если если длина числа закончилась то переходим на другую строку
                        fputs("\n", x);
                        k=0;
                        }
                    }
                }
            }
        fclose(x);
        x=fopen("temp.txt", "r");
        m=fopen("new.txt", "a+");
        while (fgets(n,4,x))
            {
            //тут я хотел сделать цикл на запись количества звездочек равное числу на строке  
            }
        }
    fclose(z);
    fclose(x);
    fclose(m);
    getchar();
    }
Как только не пробовал - никак не получается

PS: только начинаю изучать С++
PPS: Borland 3.11 DOS

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование