Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[GPS] Как отобразить количество спутников в виде найденные/подключенные - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Вывод символа Юникода по его коду в TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1336466.html
Привет всем. Подскажите пожалуйста по такой штуке: у меня есть в программе база sqlite, в которой лежат коды символов в формате \uXXXX и есть ещё сдвоенные \uXXXX\uXXXX. Их, выбирая из БД, я хочу отобразить в например TextView kana_output = new TextView().setText(). Но так как из базы эти коды забираются как Стринг, то на экране вместо нужного символа я и получаю надпись \uXXXX. Как сделать...
Android Как создать layout, который запускается один раз, при первом запуске приложения? Как создать layout, который запускается один раз, при первом запуске приложения? т.е. один раз запустилось и всё. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1336403.html
Как создать файл (txt, xml) в android (Eclipse) Android
Задача нужно создать excel файл и писать дуда данные, потом отправить по почте. Разобрался как работать с excel и подключил нужные библиотеки. Беда в том что я не как не могу понять как создать файл даже обычный txt, на java проблем не возникло, а вот в android беда. Явно вопрос пустяковый для знающих, но для меня ступор, хоть и об рыл кучу форумов. Кто знает напишите пример создания файла...
Существует файл или нет Android
При подключении флешки появляется новая директория storage/UsbDriveA проверяя существование этой директории я пытаюсь узнать подключена ли флешка,вот код? TextView tv = (TextView)findViewById(R.id.textView1); String res = ""; File f = new File("/mnt/UsbDriveA"); if(f.exists() && f.isDirectory()) { res = "Exists"; } else
Android Вывод информации в зависимости от выбранной позиции элемента в списке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1335719.html
Всем привет! Такой вопрос... Есть главная активити со списком, при нажатии на элемент которого пользователь перемещается на новый экран с информацией, относящейся именно к выбранному элементу списка. Вопрос, как выводить информацию в зависимости от выбранной позиции элемента в списке и откуда ее вытаскивать?(БД или как?) Как правильно это сделать?
Android Начать писать приложения под Android Здравствуйте, я PHP программист (html, сss). Java не знаю. Хочу узнать, что мне начать изучать? На чем пишутся большие приложения? (Eclipse? android-studio) пробовал обе программы, жуткие тормоза. Eclipse еще как то, но android-studio это самый большой тормоз. (P.S. не только у меня на компе). Что устанавливать, что учить? подробнее

Показать сообщение отдельно
mostallk
0 / 0 / 0

[GPS] Как отобразить количество спутников в виде найденные/подключенные - Android

21.12.2014, 10:27. Просмотров 651. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ну вобщем вопрос в названии. Как отобразить спутники в программе?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование