Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Xcode 6.0.1 не запускает ios симулятор - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Оптимальный eCpm для стран СНГ в Admob http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1336724.html
Здравствуйте! Готовлю свое приложение к выходу, и возник вопрос. В Admob надо выставлять eCpm, но я не знаю какой будет оптимальным для СНГ. У меня 3 сети подключенных к Admob: iAd, MMedia и сам Admob. Для начала хотел запрашивать iAd, затем Media и потом уже Admob. Но для всего этого опять же надо выставить eCpm. Прошу помощи у тех, кто работал с Admob. Какие eCpm стоят у вас?
Программирование iOS ERROR itms-9000. This bundle is invalid ERROR ITMS-9000: "This bundle is invalid. The IPA format requires a top-level directory named Payload, containing only a .app bundle and optional plugins in a Plugins directory." Кто-нибудь может подсказать что я не так делаю при добавлении приложения в itunes connect через apllication loader, который и выдает мне эту ошибку? Сертификаты и профайлы настроены, делаю cmd+B , в products... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1334338.html
Программирование iOS Какую сторону выбрать?
У меня на компе стоит ubuntu и винда. Под линукс я немного пишу на питоне, а под винду на c#. Вот и получается, что я на развилке между опенсорсом и майкрософтом. Си шарп - мощный, си-подобный, перспективный. Питон - простой, изящный. Питон я знаю несколько хуже:(. Хотел попробовать пофрилансить, но нормальных заказов так и не нашел ни там ни там - то какие-то отчеты, то "допилить проект" за 100...
Синхронизация двух NSURLSessionDataTask Программирование iOS
Подскажите как синхронизировать работу двух NSURLSessionDataTask.
Программирование iOS Разработка клавиатуры с подбором слов со словаря http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1322286.html
Хотел бы узнать кто нибудь делал клавиатуру? например если я пишу "пара" он предлагает слова со словаря "параход" "парализован" и.т.д :umbrage: Добавлено через 23 секунды как этот метод реализуется ?подскажите пожалуйста
Программирование iOS Запись dmg файла Всем доброй ночи такая проблема,есть файл с расширением DMG,не получается его записать на флешку (dmg-ос МАКа),получилось конвектировать через исо из dmg в iso но и там образовалось проблемка , файл dmg изночально весит 3.5 гб,а конвектированный iso 98 гб, почему так получилось?помогите разобратся пожалуйста) подробнее

Показать сообщение отдельно
lotos580
1 / 1 / 1

Xcode 6.0.1 не запускает ios симулятор - Программирование iOS

21.12.2014, 11:54. Просмотров 645. Ответов 1
Метки (Все метки)

Начинающий разработчик )) Видимо так совпало, то на момент скачивания была версия именно 6.0.1. Сборка проходит успешно, а симулятор висит черным окном. Можно ли как-то установить старую версию xcode, где нет таких проблем?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование