Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
JavaScript
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
JavaScript Safari сбрасывает cookies Други, такая проблема: есть сайт, на котором корзина реализована через cookies. (все предельно просто: в куку 'basket' пишется номер, с помощью которого из базы вытягивается то, что в корзине лежит) Во всех браузерах работает корректно. Safari же куку вообще не пишет. ВРоде удалось записать ее, с помощью js Mage.Cookies.set('basket', t.id ); location.reload(); после этого js... https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread1336194.html Перетаскивание объектов JavaScript
Всем доброго времени суток. Возник вопрос с перетаскиванием изображения в div Код<html> <body> <style> #drop{ width:120px; height:120px;
JavaScript Как это работает (function(document) {.})(document);? Добрый день! Нашёл замечательный скрипт menu effects. Хочу прикрутить к своему сайту. Во всех браузерах работает правильно, но в IE 11 (подозреваю и в других версия то же), почему то затык с анимацией после наведения курсора. То есть навёл на пункт меню, ждёшь положенное время анимации, а после "выпавшее" меню мгновенно проявляется. Если наводишь сразу же на этот пункт меню, то анимация... https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread1336134.html JavaScript Если в input введен процент от 1 до 100, в другую ячейку таблицы вывести процент от заданного числа https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread1336031.html
Как сделать так чтоб если в инпут ввести процент от 1 до 100, то в другую ячейку таблицы выведется процент от заданного числа Добавлено через 4 минуты и ещё это надо завернуть в функцию, просто я javascript только изучаю, а делать работу надо
JavaScript Вставка значений в value
document.all.procentovka.rows.cells.input.value = '100'; не работает выше приведённый скрипт, суть скрипта вставить в value значение, но до value почему то не доходит Добавлено через 3 минуты сразу также скажу, что эту операцию надо сделать без id и name, так как у меня целая таблица и id только у строк. Не буду же я прописывать для 1000 инпутов свой ид
JavaScript Можно ли через ajax получить json данные по url? https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread1335957.html
Как через ajax получать данные с других урлов? Вот так, это пытаюсь сделать я=))) Подскажите, как это чудо заставить работать?=)) $(function () { var timeout = 4000; (function hits() { $.ajax({ url:...
JavaScript Автоклик по скрытому элементу https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread1335939.html
Добрый день. Имеется фрейм, представляющий собой социальный виджет (like). Как, зная его координаты, программно нажать на него. Пробовал стандартными методами, типо trigger("click"); или просто клик по координатам $(document.elementFromPoint(x, y)).click(); но клик не проходит, первый вопрос почему? второй, как иначе имитировать нажатие? еще момент, отлаживал, определил что...
JavaScript Как сделать мини-фото, чтобы его не сплющивало?
Доброго времени суток. Имеется такая проблемка. Нужно закидывать в "новость" на сайте много фотографий (~ по штук 15-20). Если закидывать просто так - то страница получается слишком большой. Если пользоваться миниатюрами (с определенным размером по одной стороне) и выравнивать по левому краю, то из-за того что некоторые картинки большие по ширине, а другие по длине возникают дыры между ними....
JavaScript Навигация по сайту без перезагрузки страницы https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread1335785.html
Народ подкажите урок или пример сайта где используется такой ajax, где по страницам ползаешь без перезагрузки страницы, при том что бы если в любом месте обновить страницу (f5) то положение осталось бы в том же месте, а не на главной... Методом GET как нибудь или еще что я не знаю. Хочу начать разбираться в этом не знаю от куда копать. Накидайте примеры сайтов, уроков или сборка диска где...
JavaScript Перенос на следующую строку по shift + enter. Считать положение курсора https://www.cyberforum.ru/ javascript/ thread1335649.html
Здравствуйте. Есть некое текстовое поле. При нажатии на enter мы выполняем некий метод. На shift + entrer мы должны перенести текст на следующую строку по отношению к месту, где стоит курсор в момент нажатия. Задача в принципе не сложная, считываем событие клика на клавиши и смотрим их код, но трудности в определении положения курсора и переноса относительного его. Подскажите как решить...
JavaScript Динамический div
Здравствуйте,не могли бы Вы пояснить почему не работает. Вот в чем суть проблемы. Есть функция,создающая div и им присваивается класс resize,благодаря которому div может перемещаться и изменять свое положение. Проблема в том,что div, созданный программно и перемещается и изменяет свой размер,а тот,который создается по нажатию кнопки,только размеры меняет. <%@ Page Language="C#"...
JavaScript Как разделить все элементы одного массива на все элементы другого массива? Как разделить все элементы одного массива на все элементы другого массива, и вывести все получившиеся значения в третий массив, с учётом того что количество элементов в обоих массивах одинаково?
Юзер с абсолютным слухом
709 / 489 / 195
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1,428
21.12.2014, 22:54 0

Смена картинки при клике на ссылку - JavaScript - Ответ 7019565

21.12.2014, 22:54. Показов 3804. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Но тогда это будет рассчитано только на две картинки, а в коде il2000 с моими поправками картинок может быть сколько угодно, стоит только дописать их массив links.

Вернуться к обсуждению:
Смена картинки при клике на ссылку JavaScript
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.12.2014, 22:54
Готовые ответы и решения:

Смена картинки при клике на кнопку JS
Нужно сделать кнопку и при клике на нее имеет измениться картинка(img_1) на картинку(img_2).В...

Смена картинки при клике (плейлист)
Привет всем. Делаю сайт с музыкой. Нужно реализовать кнопку &quot;STOP&quot; и &quot;PLAY&quot;. Т.е. Выводится...

При клике на ссылку в Хроме код срабатывает только при повторном клике
При клике на ссылку в Хроме код срабатывает только при повторном клике в мазили работает корректно...

Смена картинки при клике+
Можно ли сделать кнопку на картинке, что бы при клике менялось на другую картинку? Объясните если...

8
21.12.2014, 22:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.12.2014, 22:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Смена картинки при клике на кнопку
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня возникла проблема, которую я не знаю как решить) Дело в...

Смена положения картинки при наведении на ссылку
Дана текстовая ссылка с картинкой (изогнутая линия). Изображение располагается над ссылкой. Нужно...

При клике на ссылку в WebBrowser открыть ссылку в браузере по умолчанию
Собственно тема. Можно ли как-то такое осуществить?

При клике на ссылку занести эту же ссылку в файл *.txt
При клике на ссылку занести эту же ссылку в файл *.txt вот что я написал: $site =...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru