Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Хранение очень секретной информации - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Виджет с исходящими звонками на Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1338628.html
Здравствуйте! Столкнулся с необходимостью сделать виджет на андройд. Я хочу выводить данные из CallLog в виджет, до этого я пробовал только с обычными application, там был принцип такой: Cursor cursor = getContentResolver().query(contentUri, projection, null, null, null); ArrayList<HashMap<String, String>> dbData = new ArrayList<HashMap<String,String>>(); ...
Android Событие нажатия на кнопку home я хочу по нажатию на среднию кнопку там где нарисован домик вывести сообщение @Override public boolean onKeyDown(int keyCode, KeyEvent event) { //Проверяем какая кнопка была нажата if (keyCode == KeyEvent.KEYCODE_HOME) { f.setText("dskbvvldsbv"); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1338425.html
Android Повысить частоту обновления экрана до 85 Гц
Здравствуйте! Телевизионная приставка Android TV Box CS968. Подключаю ее через переходник HDMI/VGA для вывода изображения на ЭЛТ монитор. Хотел изменить частоту обновления экрана, установлена-60Гц. Как ее можно сконфигурировать до приемлемых 85 или 100Гц. Через эмулятор консоли пробовал менял разрешение экрана, - выставляется любое. А вот где конфиги для частоты обновления не нашел. Может как-то...
Вылетает приложение. string.split() Android
Есть обычный текстовый файл, в нем строки вида: Param1 = value Хочу их разделить в массив, делаю: mLine = reader.readLine(); java.util.Arrays.toString(mLine.split("=")); // Вылет Не могу понять причину вылета. если сделать просто mLine.split("="); без записи куда либо - тоже вылет... mLine не пуст там точно есть строка.
Android Google play загрузка приложения (2 шт) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1337940.html
Я не зарегистрирован в google play как разработчик, хотелось бы узнать у тех, у кого есть такой аккаунт. При загрузки приложения, там можно указать 2 разных APK, например для телефонов и планшетов? (разные размеры экрана.)?
Android Активити не уходят из памяти Всем доброго дня! Очень прошу помощи. Ситуация следующая: Делаю приложение, от которого требуется постоянное перемещение между активностями. Соответственно, постоянно вызываю новые и закрываю старые. Закрываю старые с помощью finish() Открываю новые с помощью intent Так вот, проблема в том, что несколько раз перейти между активностями и памяти ОЗУ уже более 100 МБ занято. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
298 / 195 / 22
23.12.2014, 02:00     Хранение очень секретной информации
Цитата Сообщение от shulyakyarik Посмотреть сообщение
Поскольку гугл очень жадный и требует плату за перевод возникнет проблема если приложение взломают. Для того чтобы обезопасить от взлома я планировал хранить зашифрованое в md5 число и сравнивать его с нормальным,
Фраза начинается с жадности гугла и заканчивается жадностью ТС. Вот так вот, кругом одни жадины, альтруистов - нет. И что характерно, ничуть не смущает, мне - должны, а я - никому не должен. Сделал перевод, поделись с другими, покажи что ты лучше гугла, отзывчивые и доброе. Ан неет, сразу - зашифровать.

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование