Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить класс с именем MARSH - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пеpеставляя столбцы заданной матpицы pасположить их по возpастанию хаpактеpистик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125075.html
Помогите пожалуйста решить задачу на массивы на си. Хаpактеpистикой столбца матpицы называется сумма модулей его отpицательных элементов, стоящих на нечетных позициях. Пеpеставляя столбцы заданной матpицы pазмеpности m*n (n,m<=15) pасположить их по возpастанию хаpактеpистик.
C++ Шаблон функции ПРОГА Организовать шаблон функции для сортировки массива, предусмотрев, параметр заданный по умолчанию. По умолчанию порядок сортировки от минимального к максимальному элементу. Вызов функции сортировки произвести для целочисленных, вещественных и символьных элементов. Помогите составить прогу, или покажите где можно подобное посмотреть http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125060.html
Убегающая кнопка C++
Здравствуйте! выложите пожалуйста пример как можно на Winapi + c++ выполнить подобное,исходя из ответов гугля и тд. Напишите код пожалуйста как сделать так , что бы при наведении курсора на кнопку, она рисовалась в случайных координатах в пределах окна. Добавлено через 20 часов 38 минут Не ужели придется на дельфи писать ( помогите кто нибудь пожалуйста (
C++ xxx60.bpl
Дал другому человеку свою прогу, у него компьютер стал ругаться, мол, vcl60.bpl не найден, ладно, дал я ему этот vcl60.bpl , комп стал ругаться на след. файл: ...60.bpl , я ему дал все файлы оканчивающиеся на 60.bpl, находящиеся в папке систем32, опять ошибка, только теперь уже нужны файлы ...60.bpl находящиеся в корне с с++ буилдером. У него с++ буилдера нет, как быть? Не буду же я каждому юзеру...
C++ Посоветуйте как доработать код "Метод жука" для нахождения всех объектов на картинке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125053.html
У меня дана картинка на ней несколько треугольнико надо написать программу которая находит эти треугольники!!! Я реализовал это методом жука на С++ вот только проблема он находит первый треугольник и заканчивает поиск!!! помогите реализовать чтобы поиск не заканчивался и он находил остальные треугольники и обрисовывал их контур!!! вот код: / Листинг 4. Модуль выделения контуров (cpp file) ...
C++ Создать массив структур на c++ Здраствуйте. Подскажите как развязать задание, которое задали. С + + учим 2 месяца, и мне трудно развязать его самой, а очень нужно. Заранее благодарна всем. Задание в отдельном файле zadacha.rar подробнее

Показать сообщение отдельно
Existor
0 / 0 / 0
04.05.2010, 04:30     Определить класс с именем MARSH
Вообще не имею представления, как даже начать делать данную задачу. Вчитывался в теорию по данной теме описывания классов, но все равно, пример не дал упехов понять очередную замысловатую тему С++

Определить класс с именем MARSH, содержащий следующие поля:
- название начального пункта маршрута;
- название конечного пункта маршрута;
- номер маршрута.

Определить методы доступа к этим полям и перегруженные операции извлечения
и вставки для объектов типа MARSH.

2. Написать программу, выполняющую следующие действия:
- ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми объектов типа
MARSH; записи должны быть упорядочены по номерам маршрутов;
- вывод на экран информации о маршруте, номер которого введен с клавиатуры;
- если таких маршрутов нет, выдать на дисплей соответствующее сообщение.
В теоретическом примере идет описание программы, которая лишь краем похожа на эту, но в оригинале лишь речь идет о базе сотрудников фирмы, то есть мало того, что структура другая, так и понять сложно. Мог бы кто-то помочь написать программу?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование