Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка массива структур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать в слове наиболее часто встречающийся символ и его процентное содержание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124459.html
Подскажите пожалуйста, как посчитать в слове наиболее часто встречающийся символ и его процентное содержание.. И все это вывести на экран!! )))
C++ Разработать программу и подпрограмму вычисляющую суммы n членов последовательности Народ,пмогите решить на обычном С. Разработать программу и подпрограмму (подпрограммы) вычисляющую суммы n членов последовательности a0+a1+a2+…+an, где ai = 1/(i2+0+1)+1/(i2+1+1)+...+1/(i2+j+1), j=0…i http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124457.html
C++ Найти количество различных гомаков графа
Помогите написать програмку .... Найти кол-во различных гомаков графа. Гомаком называется подграф заданного графа с таким непустым множеством вершин А , что существует не более одной вершины в А, к которой ведут ребра от вершин вне А, и не более одной вершины вне А , к которой ведут ребра от вершин множества А. ...програмку надо написать на си , используя модули ... помогите пожайлуста...
Чтение файла C++
Знаю, что очень ламерский вопрос... Вот только нихрена не получается! Я и так и сяк вертел... Вобщем, есть файл .txt с записями вида целое_число строка_неопределенной_длины\n так вот, мне нужно считать все эти записи из файла и занести в массив структур Data: int key, char *record, int recordsize; проблема в том, что когда я читаю вот так: int tmp_key ;
C++ Вводится с клавиатуры слово .Подсчитатать колличество слов начинающихся с первой буквы этого слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124435.html
Вводится с клавиатуры строка .Подсчитатать колличество слов начинающихся с первой буквы этого слова
C++ Упорядочить одномерный массив указателей на строки Допустим у меня одномерный массив указателей на строки и они имеют как бы еще такие значения. int sos = 456; int boti = 200; int dobi = 350; int kop = 700; int pop = 650; char *p = { "sos","boti","dobi","kop","pop"}; подробнее

Показать сообщение отдельно
BigBrain
0 / 0 / 0
04.05.2010, 05:39  [ТС]     Сортировка массива структур
Цитата Сообщение от SashaPinsk Посмотреть сообщение
А чтобы структуры сортировала надо так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
int j, dp;
emp buffer;
for(dp=n/2; dp>0; dp/=2)
        for(i=dp; i<n; i++)
                for(j=i-dp; j>=0 && employee[j].raznost>employee[j+dp].raznost; j-=dp)
                {
                        buffer=employee[j+dp];
                        employee[j+dp].raznost=employee[j];
                        employee[j]=buffer;
                }
[BCC32 Error] emp.cpp(50): E2034 Cannot convert 'emp' to 'int'
на строке employee[j+dp].raznost=employee[j];

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование