Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить класс с именем MARSH http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125096.html
Вообще не имею представления, как даже начать делать данную задачу. Вчитывался в теорию по данной теме описывания классов, но все равно, пример не дал упехов понять очередную замысловатую тему С++ :( Определить класс с именем MARSH, содержащий следующие поля: - название начального пункта маршрута; - название конечного пункта маршрута; - номер маршрута. Определить методы доступа к этим...
C++ Пеpеставляя столбцы заданной матpицы pасположить их по возpастанию хаpактеpистик Помогите пожалуйста решить задачу на массивы на си. Хаpактеpистикой столбца матpицы называется сумма модулей его отpицательных элементов, стоящих на нечетных позициях. Пеpеставляя столбцы заданной матpицы pазмеpности m*n (n,m<=15) pасположить их по возpастанию хаpактеpистик. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125075.html
C++ Шаблон функции
ПРОГА Организовать шаблон функции для сортировки массива, предусмотрев, параметр заданный по умолчанию. По умолчанию порядок сортировки от минимального к максимальному элементу. Вызов функции сортировки произвести для целочисленных, вещественных и символьных элементов. Помогите составить прогу, или покажите где можно подобное посмотреть
Убегающая кнопка C++
Здравствуйте! выложите пожалуйста пример как можно на Winapi + c++ выполнить подобное,исходя из ответов гугля и тд. Напишите код пожалуйста как сделать так , что бы при наведении курсора на кнопку, она рисовалась в случайных координатах в пределах окна. Добавлено через 20 часов 38 минут Не ужели придется на дельфи писать ( помогите кто нибудь пожалуйста (
C++ xxx60.bpl http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125054.html
Дал другому человеку свою прогу, у него компьютер стал ругаться, мол, vcl60.bpl не найден, ладно, дал я ему этот vcl60.bpl , комп стал ругаться на след. файл: ...60.bpl , я ему дал все файлы оканчивающиеся на 60.bpl, находящиеся в папке систем32, опять ошибка, только теперь уже нужны файлы ...60.bpl находящиеся в корне с с++ буилдером. У него с++ буилдера нет, как быть? Не буду же я каждому юзеру...
C++ Посоветуйте как доработать код "Метод жука" для нахождения всех объектов на картинке У меня дана картинка на ней несколько треугольнико надо написать программу которая находит эти треугольники!!! Я реализовал это методом жука на С++ вот только проблема он находит первый треугольник и заканчивает поиск!!! помогите реализовать чтобы поиск не заканчивался и он находил остальные треугольники и обрисовывал их контур!!! вот код: / Листинг 4. Модуль выделения контуров (cpp file) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Victooor
0 / 0 / 0
04.05.2010, 06:21     Сортировка в файле
Есть файл:
содержимое:

C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\decorative_rule.png || hash:1844674994 | size:6203
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\NavigationLeft_ButtonGraphic.png || hash:1594739299 | size:5088
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\NavigationLeft_SelectionSubpicture.png || hash:1594739299 | size:3130
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\NavigationRight_ButtonGraphic.png || hash:1594739299 | size:5025
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\NavigationRight_SelectionSubpicture.png || hash:1594739299 | size:3118
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\NavigationUp_ButtonGraphic.png || hash:1594739299 | size:4955
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\NavigationUp_SelectionSubpicture.png || hash:1594739299 | size:3081
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\vintage.png || hash:1344143136 | size:27789
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\Performance\720x480blacksquare.png || hash:-1508104051 | size:3823
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\Performance\NextMenuButtonIcon.png || hash:-1486900688 | size:4456
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\Performance\NextMenuButtonIconSubpictur.png || hash:-1486900688 | size:3076
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\Performance\Notes_loop.wmv || hash:-143548627 | size:693292
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\Performance\Notes_loop_PAL.wmv || hash:276972814 | size:781292
C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\Performance\ParentMenuButtonIcon.png || hash:-1486900688 | size:4525

как мне выполнить сортировку файле по паре хеш\размер максимальный размер файла около 3 мб.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование