Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Google auot 2.0 Как авторизироватса в Google для работы с google docs - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как реализовать добавление композиции в "Избранное"? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1341257.html
Всем привет! Такой вопрос ,у меня есть список ListView и в этом списке есть мелодии,как можно реализовать добавления композиции в список избранное?
Android Работа с сетью Вот так идет запрос на сервер: try { HttpURLConnection.setFollowRedirects(true); URL url = new URL(URLs); URLConnection conn =url.openConnection(); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1341128.html
Работа с webview Android
Привет ребята! У меня следующая проблема. for (String key : map.keySet()) { textView.append("\n\t"+key + "\n"); for (final Map<String, String> m : map.get(key)) { for (int i = 0; i < 1; i++) { textView.append( m.get("timeStart") + "-" ...
Возможно ли передавать информацию о входящем звонке? Android
Добрый день. Мне никогда ранее не приходилось писать на мобильных платформах, поэтому заранее извиняюсь, если вопрос глупый. Итак. Возможно ли написать такое приложение под андроид, которое при каждом входящем звонке асинхронно вызывало бы некий url? Идея такая: человеку, установившему приложение приходит входящий звонок с некоего номера +74951234567. Приложение асинхронно дергает урл типа...
Android Картинка в SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1340119.html
Всем привет! В программе используется SQLite БД. Заполняю ListView из нее, встал вопрос каким образом хранить и вставлять картинки. На сей момент имею следующее: MyCursorAdapter имеет в себе метод: @Override public boolean setViewValue(View view, Cursor cursor, int columnIndex) { if (columnIndex == cursor.getColumnIndex(DataBase.COLUMN_ID)) { try { ...
Android Ошибка при прокрутке списка Создается список нормально, вниз прокручивается ,а когда обратно скролить вверх то при отображении первого элемента краш. Вот адаптер public class MainActivityAdapter extends BaseAdapter { Context context; LayoutInflater inflater; public MainActivityAdapter(Context context){ this.context = context; подробнее

Показать сообщение отдельно
powowstal
27 / 27 / 4

Google auot 2.0 Как авторизироватса в Google для работы с google docs - Android

25.12.2014, 18:55. Просмотров 243. Ответов 0
Метки (Все метки)

Пишу программку для работы с google docs
Выдает ошибку авторизации
Я не писал аунтентификацию auot 2.0 так как не знаю нужно ли и как ее делать
Ругается на SpreadsheetService service =
new SpreadsheetService("MySpreadsheetIntegration-v1");
try {
service.setUserCredentials(".....@gmail.com", "....");
Вся штука заключается в том что приложение под java работает на ура а вот на android не работает, может кто писал подобное, подскажите в чем моя ошибка
Почему под android не работают приложения написание на java (все библиотеки подключены)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование