Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

TextToSpeech - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как перебрать объекты разного класса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1342459.html
Делаю игру. Там есть монстры. Будет класс Enemy и несколько дочерних классов Monstr1 extends Enemy, Monstr2 extends Enemy.. и т.д... Пока что сделал только первый тип монстров Monstr1. В игре это массив Monstr1 monsters; В игре я их отрисовываю примерно так //Монстры for (int i = 0; i < monstrsMax; i++) {
Android Иконки для приложения Подскажите бесплатные большие наборы иконок для мобильного приложения черно-белые http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1342423.html
Android Error converting result java.lang.nullpointerexception: lock == null
Итак имеется код, который по идее должен подключаться в денвер базе и добавлять запись в таблицу: package com.example.something_that_i_hate; import android.app.Activity; import android.app.ProgressDialog; import android.content.Intent; import android.os.AsyncTask; import android.os.Bundle; import android.util.Log; import android.view.View;
Android Какие средства для анализа ошибок можно использовать
Пишу приложение. На виртуальном устройстве работает. На смартфоне - работает. Поставил на планшет - не работает. Да надо разбираться, понимаю, но может быть есть какие-то средства и придумки, которые позволяют анализировать причины вылета программы?... Какой подход считается, так сказать, "ПО БУКВАРЮ"? Какой порекомендуете от себя?
Android Как передать координаты местоположения в google maps? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1342200.html
Здравствуйте!По уроку с сайта startandroid - ССЫЛКА НА УРОК получилось вывести мои текущие координаты. Теперь нужно эти координаты подставить в "geo:" + тут координаты из переменной. Вопрос! Исходя из кода,который приведен выше по ссылке,какую переменную вставить после "geo:",чтобы при открытии этих координат запускалось стандартное приложение google maps. На форуме сайта было обсуждение...
Android Удаление данных из кастомного ArrayList Всем привет, тут столкнулся с такой проблемой, я создаю динамически елементы final View view = getLayoutInflater().inflate(R.layout.edittext_layout, null); ImageButton deleteField = (ImageButton) view.findViewById(R.id.deleteField); text = (AutoCompleteTextView) view.findViewById(R.id.whereEditText); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
DemD10
58 / 47 / 12
27.12.2014, 10:04     TextToSpeech
Приветствую. Вопрос такой, голос в speech женский, я что подумал, есть ли либы или может решения от гугла, в котором можно изменять голос, на мужской и при том работать с его настройками?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование