Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

с клавиатуры задается предложение.зашифровать слова данного предложения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [Win32 API] SendMessage() - отправка сообщения в Status Window http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125321.html
Нужно вывести текущую дату и время в Status window. Вот кусок моего кода: ShowWindow (hwnd, nFunsterStil); GetTimeFormat(NULL, LOCALE_NOUSEROVERRIDE, NULL, NULL, time_buf, 10); SendMessage(hStat1, SB_SETTEXT, (WPARAM)0, (LPARAM)time_buf ); GetDateFormat(NULL, LOCALE_NOUSEROVERRIDE, NULL, NULL, date_buf, 10); SendMessage(hStat1, SB_SETTEXT, (WPARAM)1, (LPARAM)date_buf );
C++ Стек чисел Помогите пожалуйста написать программу, которая считывает текст из файла и создаёт стек чисел, содержащихся в тексте. Вывести полученный стек на экран. Добавлено через 16 часов 19 минут Правильное ли начало: #include "stdafx.h" #include <iostream.h> #include <conio.h> struct Node { int data; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125319.html
текст C++
НАписать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения, не содержащие запятых
Описать структуру с именем WORKER C++
описать структуру с именем WORKER, содержащую следующие поля: -фамилия и инициалы работника -название занимаемой должности -год поступления на работу написать программу, выполняющуу следующие действия: -ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из десяти структур типа WORKER; записи должны быть рамещены по алфавиту -вывод на дисплей фамилий работников, чей стаж работы в организации...
C++ Считывание из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125271.html
Помогите пожалуйста! Почему не работает? Нужно считать из файла в двумерный массив матрицу состоящую из 0 и 1. char **table; table=new char*; for(int i=0;i<b;i++){ table=new char ; } fstream file("tar.txt"); for(int i=0;i<u;i++){ for(int j=0;j<b;j++){ file>>table;
C++ Считывание строк в файл Здравствуйте,очень нужна помощь.Есть данный код,не могу понять как его переделать из посимвольного считывания в файл в строковое считывание.При этом считывание должно идти через массивы строк с динамическим выделением памяти(наверно,malloc?).Буду очень благодарен,если кто-нить подскажет,как это сделать... #include<iostream> using namespace std; int main() { FILE *f; подробнее

Показать сообщение отдельно
alina1
0 / 0 / 0
04.05.2010, 17:15     с клавиатуры задается предложение.зашифровать слова данного предложения
Задание: с клавиатуры задается предложение.зашифровать слова данного предложения по принципу "сдвиг-2 символа":a-c,b-d,c-e и т.д.

Я не понимаю как это сделать?
Как вообще работать с алфавитом в Си?
Может есть функция которая может помочь?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование