Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Программирование под BlackBerry 10. С чего начать? - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Написать программу нахождения максимального и минимального элементов массива http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1342480.html
Написать программу нахождения максимального и минимального элементов массива. Поиск элементов описать в виде функций с именами maxelem и minelem. Программа должна выводить номера позиций этих...
Программирование Какую информацию Viber отправляет на сервер? Занимаюсь рассылками через Viber.Всплыла проблема,которую нужно решить.Разработчика в команде больше нет,а сам я толком ничего в этом не смыслю.Помогите,пожалуйста. Рассылку я делал таким образом:... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1324903.html
Программирование Сигнатура функции findViewById
Препод дистанционно задал вопрос, на который я затрудняюсь ответь. Так как с программированием мобильных устройств не имел практики. Вот сам вопрос: Сигнатура функции findViewById какая? Очень...
Программирование Чат одновременно на телефоне и сайте. Возможно?
Возможно ли сделать приложение Чата на телефон, что бы чат одновременно показывался на сайте. И заходить можно одновременно и с телефона и с сайта. Ну и писать одновременно что бы там и там...
Программирование Совет новичку http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1302158.html
Здравствуйте. Тетя начальница отдела в одном банке "N" и попросила написать через годик ей приложение на Android и iOs, а я только поступил в ВУЗ и знаний пока что не хватает. Задача в том, чтобы...
Программирование Фреймворк для разработки GUI приложений. Возможность использования сокетов Уважаемые разработчики софтов для мобильных устройств! Подберите мне пожалуйста инструменты для быстрой разработки сетевого приложения с виджетами. Имеются навыки в С/C++ около 6+ лет.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lorence
0 / 0 / 0

Программирование под BlackBerry 10. С чего начать? - Программирование

28.12.2014, 13:52. Просмотров 931. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго всем времени суток!

Есть желание попробовать свои силы в написании приложений для BB10. Имеются в наличии небольшие знания C++ (университетский курс - лабы, курсовые, без графического интерфейса), HTML4 (тогда 5 еще не было ), CSS, JS.
Какие приложения хочу писать? клиенты для социалок или мессенджеры, возможно, в последующем, клиенты для веб-сервисов.

Но тут проблемы на пути:
1) я не знаю с чего начать свой путь девелопера для BB10... вроде бы, скажете, читай документацию на офф сайте, но
2) английский я не знаю, да и изучать стремления нету.

Поэтому прошу тыкнуть носом в отечественные ресурсы где можно почерпнуть полезную информацию и, желательно, книги которые следовало бы прочесть.

Спасибо заранее всем откликнувшимся
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование