Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Занятая память. Общие понятия - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не отправляется UDP пакет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1341460.html
в потоке устанавливаю соединение с сервером: @Override protected Void doInBackground(Void... params) { if (this.MA == null) return null; //java.util.concurrent.TimeUnit.SECONDS.sleep(10); byte message = new byte; try { host = java.net.InetAddress.getByName( "127.0.0.1" ) ; } catch (UnknownHostException e1) {
Android Google auot 2.0 Как авторизироватса в Google для работы с google docs Пишу программку для работы с google docs Выдает ошибку авторизации Я не писал аунтентификацию auot 2.0 так как не знаю нужно ли и как ее делать Ругается на SpreadsheetService service = new SpreadsheetService("MySpreadsheetIntegration-v1"); try { service.setUserCredentials(".....@gmail.com", "...."); Вся штука заключается в том что приложение под java работает на ура а вот на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1341312.html
Как реализовать добавление композиции в "Избранное"? Android
Всем привет! Такой вопрос ,у меня есть список ListView и в этом списке есть мелодии,как можно реализовать добавления композиции в список избранное?
Android Работа с сетью
Вот так идет запрос на сервер: try { HttpURLConnection.setFollowRedirects(true); URL url = new URL(URLs); URLConnection conn =url.openConnection();
Android Работа с webview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1340923.html
Привет ребята! У меня следующая проблема. for (String key : map.keySet()) { textView.append("\n\t"+key + "\n"); for (final Map<String, String> m : map.get(key)) { for (int i = 0; i < 1; i++) { textView.append( m.get("timeStart") + "-" ...
Android Возможно ли передавать информацию о входящем звонке? Добрый день. Мне никогда ранее не приходилось писать на мобильных платформах, поэтому заранее извиняюсь, если вопрос глупый. Итак. Возможно ли написать такое приложение под андроид, которое при каждом входящем звонке асинхронно вызывало бы некий url? Идея такая: человеку, установившему приложение приходит входящий звонок с некоего номера +74951234567. Приложение асинхронно дергает урл типа... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
29.12.2014, 08:18  [ТС]     Занятая память. Общие понятия
Так никто ничего дельного добавить и не смог???

Я не линуксоид, но думаю любой линуксоид понимает подобную структуру папок, "дисков" (я до сих пор плохо понимаю принцип mount'a дисков), как вычислить реальную память...

Или никто из гуру сюда еще не заглядывал?

Ну-же! Хоть в 2х словах, как устроена "системная" память в андроиде? Как посмотреть сколько занято? Как узнать сколько из них ОЗУ, а сколько на системной флешке? Сколько разделов на системной флешке и чем они заполняются (я слышал что чуть-ли не три)? Можно ли чистить "темпы" вручную? Сколько памяти ОЗУ в моем телефоне, как она используется, сколько занимает каждая программа, сколько занимает система? Как узнать когда память на исходе (некоторые утилиты с маркета вроде обещают "чистить" на нажатие кнопки)?

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование