Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ООП подмена статик функции в наследнике - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Панель контекстных действий без множественного выделения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1343418.html
Возможно ли создать панель контекстных действий для ListView без множественного выделения? В примерах панель контекстных действий создаётся добавлением слушетеля через ListView.setMultiChoiceModeListener и работает только если задать ListView.setChoiceMode(ListView.CHOICE_MODE_MULTIPLE_MODAL), при этом можно выделить несколько элементов списка. А мне нужно, чтоб можно было выделять только один...
Android Backend Сервер для андроид приложений нужно построить сервер для обработки запросов с Андроид приложений. Запрос состоит из текста. Сервер должен парсировать текст и в соответствии с базой данных вернуть ответ. на чем лучше писать сервер? Есть ли туториалы на эту тему? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1342977.html
Android studio emulator error HAXM Android
Здравствуйте. Помогите разобраться с эмулятором в андроид студио. Перерыл интернет и на русском, и на английском не получается ничего. Компьютер процессор AMD Fx(tm) - 4350 Quad Core 4.2, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, вин 7 х64 Запускаю Run "App" в андроид студио Вылетает следующее: emulator: ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration! Please ensure Intel HAXM...
Android Смена фото по нажатию кнопки
Здравствуйте. Я изучаю програмирование Android не очень давно. Хочу Сделать приложение, которое меняет фото по нажатию кнопки. Как это лучше сделать? Помогите советом, пожалуйста
Android Изменение положения элементов на экране http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1342780.html
Здравствуйте! Объясните, кто знает. К примеру, у меня на экране расположены TextView и ImageView, в коде я их определил, присвоил им значения, программа работает, все хорошо, все рады, но! почему когда я меняю местами их положение на экране, приложение падает???
Android Какую программу использовать для создания приложений на Android? Здравствуйте, уважаемые программисты! Я ещё только ученик, и мне интересно программирование на android. Но я пока в нём полный 0! Подскажите мне пожалуйста, в какой программе писать приложения для андроид и где её можно скачать? Ещё, если не трудно, подскажите пожалуйста какие-нибудь сайты или видеоуроки по программированию на андроид. Заранее благодарю!! подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
312 / 272 / 51
29.12.2014, 13:54     ООП подмена статик функции в наследнике
Tester64, да как вариант, я бы тоже на каком нибудь таком решении остановился:
Java
1
My.Start(this, My.class, My.parm());
может и неправильно) зато работает))

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование