Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как удалить назойливые рекламы? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Крашится эмулятор при использовании Intent http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1344802.html
Здравствуйте, такая проблема: как только я использую intent чтобы оно передавало данные с одного активити на другое, эмулятор зависает (устанавлливал еклипс, сейчас перешел на андроид студию). Зависает когда нажимаешь на кнопку на форме (кнопке присвоен обработчик). Вот такой обработчик к примеру: public void onShow(View v) { Intent intent; switch(v.getId()) { case R.id.btnPresented:...
Android Android MySQL в листвью Добрый день. Рылся по инету но не нашёл рабочего аналога. Те что скачал (2шт) не заработали после моей доработки) Цель проста - есть база данных MySQL, надо из неё выдернуть несколько колонок и отобразить записи в ЛистВью.. Так как я не специализируюсь на Android, пишу на C#, то поймал большие трудности. Так как писать на Android не буду, то и язык учу чисто по надобности в гугле. Для... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1344788.html
Android Почему не отображается TabHost не с main_actyvity?
Когда я создаю TabHost на main_actyvity все хорошо, но как только создаю TabHost на другом actyvity оно не отображается на нем? Может main_actyvity создается супер особым способом? Посоветуйте как бороться с этой бедой. Или посоветуйте чем можно заменить TabHost мне нужен его индикатор вкладок, а то батоны цеплять как то не фотогенично что ли )
Android Как выполнить setContentView из другого класса?
Есть класс "Core" который является "точкой входа" в приложение, и есть класс в котором я меняю контент, но если я просто допишу "extends Activity" и пойду писать "setContentView" он вываливается говорит что NULL ptr.. Тогда мне пришлось в "Core" сделать нечто такое: public void SetContent(int value) { setContentView(value); } public android.view.View FindById(int value) { return...
Android Странные разрешения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1344576.html
Здравствуйте. В приложение из ниоткуда появились разрешения на чтение/запись сд карты, и отслеживание состояния телефона. Сам я их не добавлял, в манифесте, который в исходниках ничего такого нет. А вот в манифесте из апк уже есть. Откуда они там могли взяться и как их убрать? Добавлено через 17 часов 16 минут Проблема оказалась из-за какого-то обновления Gradle. Как ее исправить по...
Android Будильник за 10 минут Добрый день. Я создала будильник в диалоговое окно со списком. Например: у меня список String times = { "06:30", "06:40"}, если я выбрала время проведения мероприятия 06:30 и мне нужно установить будильник за 3 минут раньше 06:27. А сейчас время показывает 06:00. Как создать будильник за 3 минут? У меня не выходит. public class Day extends ListFragment{ protected static final int... подробнее

Показать сообщение отдельно
magirus
Супер-модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
26140 / 14454 / 803
Записей в блоге: 64
31.12.2014, 11:38     Как удалить назойливые рекламы?
хард ресет - от всех бед

Добавлено через 24 секунды
к программированию ваш вопрос абсолютно не относится...

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование