Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

HC-09 и Android 4.2 - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Простейший запрос к SQLite (или схожу сума) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1344931.html
Всех доблестных кодеров с праздником! Элегантных программных решений и выдающихся результатов всем!!! Путь код поддается и не ломается! Помогите, день убил на конструкцию в одну строку. Не...
Программирование Android Как удалить назойливые рекламы? Доброе время суток и всех с наступающим Новым годом. Ребята, кто-нибудь помогите! Как удалить из телефона долбанную рекламу от Google Play. Антивирусы пробовал, ни один не видит. Или они... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1344858.html
Программирование Android Крашится эмулятор при использовании Intent
Здравствуйте, такая проблема: как только я использую intent чтобы оно передавало данные с одного активити на другое, эмулятор зависает (устанавлливал еклипс, сейчас перешел на андроид студию)....
Программирование Android Android MySQL в листвью
Добрый день. Рылся по инету но не нашёл рабочего аналога. Те что скачал (2шт) не заработали после моей доработки) Цель проста - есть база данных MySQL, надо из неё выдернуть несколько колонок и...
Программирование Android Почему не отображается TabHost не с main_actyvity? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1344776.html
Когда я создаю TabHost на main_actyvity все хорошо, но как только создаю TabHost на другом actyvity оно не отображается на нем? Может main_actyvity создается супер особым способом? Посоветуйте как...
Программирование Android Как выполнить setContentView из другого класса? Есть класс "Core" который является "точкой входа" в приложение, и есть класс в котором я меняю контент, но если я просто допишу "extends Activity" и пойду писать "setContentView" он вываливается... подробнее

Показать сообщение отдельно
Romeo13
5 / 5 / 0

HC-09 и Android 4.2 - Программирование Android

01.01.2015, 16:05. Просмотров 391. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, господа профессионалы, которые знают внутренности Android как свои пять пальцев. Образовался такой щекотливый вопрос, приобрел чудо-девайсы HC-09, если описать двумя словами - это блютуз устройства, которые данные по блютуз конвертируют в последовательный порт и обратно. Скорее всего имеют профиль SPP, но я не уверен. Так вот после неудачных попыток, нашел приписку мелким шрифтом "Не соединяются с андройдом 4.2 и выше включительно", собственно хотелось бы узнать как на программно\аппаратном уровне так получается? Что отключили, убрали, изменили в андроиде 4.2 и выше? И если есть предположения, то хотелось бы их выслушать и реализовать в мини-программке (имею в пользовании Android Studio), всем откликнувшемся большое спасибо.

Спаривание с данным устройством происходит, но программы типа SPP Bluetooth и Bluetooth Terminal просто пишут Unable to connect, хотя в андроиде 4.1 всё ок.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование