Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android SmallestWidth Здравстуйте. С новым годом всех форумчан, счастья, здоровья, успехов вам! Как можно узнать в какому параметру относиться Nexus 5 (1080х1920 , с экраном 5 дюймов) в таблице . Не могу разобраться как пользоваться этой таблицей. Спасибо всем кто откликнется. Таблица как я понял отражает плотность экрана, количества пискилей на дюйм. ldpi (low) ~120dpi mdpi (medium) ~160dpi hdpi (high)... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1345194.html Программирование Android HC-09 и Android 4.2
Доброго времени суток, господа профессионалы, которые знают внутренности Android как свои пять пальцев. Образовался такой щекотливый вопрос, приобрел чудо-девайсы HC-09, если описать двумя словами - это блютуз устройства, которые данные по блютуз конвертируют в последовательный порт и обратно. Скорее всего имеют профиль SPP, но я не уверен. Так вот после неудачных попыток, нашел приписку мелким...
Программирование Android Простейший запрос к SQLite (или схожу сума) https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1344931.html
Всех доблестных кодеров с праздником! Элегантных программных решений и выдающихся результатов всем!!! Путь код поддается и не ломается! Помогите, день убил на конструкцию в одну строку. Не понимаю что происходит и почему не работает запрос к базе. Итак: имется база CREATE TABLE mytar (id INTEGER, name TEXT, date LONG, arhiv INTEGER)
Программирование Android Как удалить назойливые рекламы? Доброе время суток и всех с наступающим Новым годом. Ребята, кто-нибудь помогите! Как удалить из телефона долбанную рекламу от Google Play. Антивирусы пробовал, ни один не видит. Или они такие плохие или реклама от Google Play сильно умная. А ещё выскакивает - что у меня вир и нужно сканировать с помощью какой-то странички или Андроид плохо работает и нужно скачать программ, а также... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1344858.html
Программирование Android Крашится эмулятор при использовании Intent
Здравствуйте, такая проблема: как только я использую intent чтобы оно передавало данные с одного активити на другое, эмулятор зависает (устанавлливал еклипс, сейчас перешел на андроид студию). Зависает когда нажимаешь на кнопку на форме (кнопке присвоен обработчик). Вот такой обработчик к примеру: public void onShow(View v) { Intent intent; switch(v.getId()) { case R.id.btnPresented:...
Программирование Android Android MySQL в листвью Добрый день. Рылся по инету но не нашёл рабочего аналога. Те что скачал (2шт) не заработали после моей доработки) Цель проста - есть база данных MySQL, надо из неё выдернуть несколько колонок и отобразить записи в ЛистВью.. Так как я не специализируюсь на Android, пишу на C#, то поймал большие трудности. Так как писать на Android не буду, то и язык учу чисто по надобности в гугле. Для... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1344788.html
Программирование Android Почему не отображается TabHost не с main_actyvity? Когда я создаю TabHost на main_actyvity все хорошо, но как только создаю TabHost на другом actyvity оно не отображается на нем? Может main_actyvity создается супер особым способом? Посоветуйте как бороться с этой бедой. Или посоветуйте чем можно заменить TabHost мне нужен его индикатор вкладок, а то батоны цеплять как то не фотогенично что ли ) https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1344776.html Программирование Android Как выполнить setContentView из другого класса?
Есть класс "Core" который является "точкой входа" в приложение, и есть класс в котором я меняю контент, но если я просто допишу "extends Activity" и пойду писать "setContentView" он вываливается говорит что NULL ptr.. Тогда мне пришлось в "Core" сделать нечто такое: public void SetContent(int value) { setContentView(value); } public android.view.View FindById(int value) { return...
Программирование Android Странные разрешения Здравствуйте. В приложение из ниоткуда появились разрешения на чтение/запись сд карты, и отслеживание состояния телефона. Сам я их не добавлял, в манифесте, который в исходниках ничего такого нет. А вот в манифесте из апк уже есть. Откуда они там могли взяться и как их убрать? Добавлено через 17 часов 16 минут Проблема оказалась из-за какого-то обновления Gradle. Как ее исправить по... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1344576.html Программирование Android Будильник за 10 минут https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1344517.html
Добрый день. Я создала будильник в диалоговое окно со списком. Например: у меня список String times = { "06:30", "06:40"}, если я выбрала время проведения мероприятия 06:30 и мне нужно установить будильник за 3 минут раньше 06:27. А сейчас время показывает 06:00. Как создать будильник за 3 минут? У меня не выходит. public class Day extends ListFragment{ protected static final int...
При наведении на кнопку, шрифт текста изменяется с обычного на bold Программирование Android
Привет всем. Не могу понять, как при наведении на кнопку и нажатие, шрифт текста изменяется с обычного на bold. Уже всё перепробовал. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <selector xmlns:android=&qu
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 14
0

Создание массива экземпляров разных классов - Программирование Android - Ответ 7059209

01.01.2015, 21:56. Показов 1522. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте! Возникла необходимость создать массив с экземплярами разных классов, так как ~60 строчек похожих по содержанию корректировать при надобности проблемно. Хочется сделать циклом.

Java
1
2
 Object[] ClassExemplares={persant,guardsman,farm,plow,mill,market,smithy,army,sawmill,
            tavern,academy,temple,barrack,stable,bay,castle,town,city,kingdom,empire};
Объявил массив типа Object, но при вызове в цикле, не удается вызвать метод данных классов(Сами классы являются наследниками от другого класса).

Java
1
ClassExemplares[i].SetCount(getIntent().getIntExtra(BUILD_NAMES[i], DATA_FROM_SHOP));
Возможно ли как то получить доступ к методам, или же только руками объявлять все? Спасибо.

Вернуться к обсуждению:
Создание массива экземпляров разных классов Программирование Android
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.01.2015, 21:56
Готовые ответы и решения:

Массив экземпляров разных классов
как реализовать массив экземпляров разных классов в с++? как пример: variable = new hello;...

Создание экземпляров COM объектов с использованием фабрики классов
Доброго времени суток! Помогите разобраться, пожалуйста. Есть сторонний ActiveX компонент....

Изучение принципов объектно-ориентированного программирования. Инкапсуляция. Конструкторы и деструкторы классов. Создание экземпляров класса
Помогите пожалуйста, вот копия методички, вроде бы делаю все как в ней описано но ничего не...

Объявление класса, создание экземпляров класса. Наследование классов
Вообщем начал делать программу:&quot;Создать класс Матрицы, обеспечивающего размещение матрицы...

1
01.01.2015, 21:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.01.2015, 21:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Создание массива экземпляров класса
namespace WindowsFormsApplication1 { public partial class Form1 : Form { public...

Создание массива экземпляров класса
namespace WindowsFormsApplication1 { public partial class Form1 : Form { public...

Создание 2-х окон разных классов
Доброго дня! Возникла проблемка с регистрацией классов окон. Необходимо создать окно. По нажатию на...

SFML Создание массива экземпляров класса
В ActionScript3.0 такой безысходности небыло) Работаю с SFML Проблема собственно в том, что я не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru