Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа по блок схеме - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Всем здрасте.Можете рассказать(кратко и главн.),как выполн.двоичная быстрая сортировка?!я не профф...просто мне нужно ответ одну. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261504.html
#include<conio.h> #include<iostream.h> #include<fstream.h> #include <time.h> //алфавит букв enum Alhabit{a=1,b,c,d,e, f,g,h,i,j,k, l,m,n,o,p,q, r,s,t,u,v,w, x,y,z};
C++ Если в нем есть цифра a и b, то определить, какая из них расположена в числе правее ??? ((( Дано натуральное число. Если в нем есть цифра a и b, то определить, какая из них расположена в числе правее. Если одна или обе эти цифры встречаются в числе несколько раз, то должны быть рассмотрны самые правые из одинаковых цифр. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261499.html
C++ Квадрат из звездочек
Как сделать правую сторону квадрата.Число вводится пользователем и какое число он введет из такого количества звездочек строится квадрат.Можно использовать while ,if else и символы табуляции. Вот мой код - но не соображу как построить правую сторону. #include <iostream> using namespace std; int main() { int j,n,m,k; cin >> j; n=j; m=j;
Массивы структур C++
Помогите с программкой, вообще не понимаю я это((( Дан массив записей, содержащий номера телефонов сотрудников учреждения: фамилия и инициалы сотрудника и номер телефона. Найти и вывести на экран фамилию и инициалы сотрудника по заданному номеру телефону. Заранее спасибо)
C++ Строки С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread261491.html
1) В строке имеются только две одинаковых буквы. Найти их. 2) Преобразование символов в числа. Дан текст, имеющий вид: d1 +- d2 +- ... +- dn, где di - цифры. Вычислить значение данного выражение. Прошу вас сделайте эти 2 задачки, если вас это не очень затруднит( Заранее вам очень благодарен ! Добавлено через 24 минуты Друзья, уделите пару своих минут на решение хотя бы одной из этих...
C++ Поменять местами первую из букв а и последнюю из букв о Решите задачку, пожалуйста. Дано слово. Поменять местами первую из букв а и последнюю из букв о. Учесть возможность того, что таких букв в слове может не быть. подробнее

Показать сообщение отдельно
Mycola
22 / 12 / 13
02.01.2015, 00:27     Программа по блок схеме
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include "math.h"
using namespace std;

int main()
{
    float a,b,eps, x0, x1;
    setlocale(LC_ALL,"");
    cout<<"Лабораторная работа №4"<<endl<<"Программу написал студент 1-го курса Петров П. П."<<endl<<"Введите значение а: ";
    cin>>a;
    cout<<"Введите значение b: ";
    cin>>b;
    cout<<"Введите значение eps: ";
    cin>>eps;
    x1=(b+a)/2;
    do{
    x0=x1;
    x1 = pow(2*x0-3, double(1)/double(3));

}
    while(fabs(x0-x1)<eps);
    cout<<"Приближенное реш. уравнения = "<<x1;
    return 0;
}

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование