Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SmallestWidth - Android

Войти
Другие темы раздела
Android HC-09 и Android 4.2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345120.html
Доброго времени суток, господа профессионалы, которые знают внутренности Android как свои пять пальцев. Образовался такой щекотливый вопрос, приобрел чудо-девайсы HC-09, если описать двумя словами - это блютуз устройства, которые данные по блютуз конвертируют в последовательный порт и обратно. Скорее всего имеют профиль SPP, но я не уверен. Так вот после неудачных попыток, нашел приписку мелким...
Android Простейший запрос к SQLite (или схожу сума) Всех доблестных кодеров с праздником! Элегантных программных решений и выдающихся результатов всем!!! Путь код поддается и не ломается! Помогите, день убил на конструкцию в одну строку. Не понимаю что происходит и почему не работает запрос к базе. Итак: имется база CREATE TABLE mytar (id INTEGER, name TEXT, date LONG, arhiv INTEGER) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1344931.html
Android Как удалить назойливые рекламы?
Доброе время суток и всех с наступающим Новым годом. Ребята, кто-нибудь помогите! Как удалить из телефона долбанную рекламу от Google Play. Антивирусы пробовал, ни один не видит. Или они такие плохие или реклама от Google Play сильно умная. А ещё выскакивает - что у меня вир и нужно сканировать с помощью какой-то странички или Андроид плохо работает и нужно скачать программ, а также...
Android Крашится эмулятор при использовании Intent
Здравствуйте, такая проблема: как только я использую intent чтобы оно передавало данные с одного активити на другое, эмулятор зависает (устанавлливал еклипс, сейчас перешел на андроид студию). Зависает когда нажимаешь на кнопку на форме (кнопке присвоен обработчик). Вот такой обработчик к примеру: public void onShow(View v) { Intent intent; switch(v.getId()) { case R.id.btnPresented:...
Android Android MySQL в листвью http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1344788.html
Добрый день. Рылся по инету но не нашёл рабочего аналога. Те что скачал (2шт) не заработали после моей доработки) Цель проста - есть база данных MySQL, надо из неё выдернуть несколько колонок и отобразить записи в ЛистВью.. Так как я не специализируюсь на Android, пишу на C#, то поймал большие трудности. Так как писать на Android не буду, то и язык учу чисто по надобности в гугле. Для...
Android Почему не отображается TabHost не с main_actyvity? Когда я создаю TabHost на main_actyvity все хорошо, но как только создаю TabHost на другом actyvity оно не отображается на нем? Может main_actyvity создается супер особым способом? Посоветуйте как бороться с этой бедой. Или посоветуйте чем можно заменить TabHost мне нужен его индикатор вкладок, а то батоны цеплять как то не фотогенично что ли ) подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
резкий
1944 / 1684 / 521
Завершенные тесты: 1
02.01.2015, 10:19     SmallestWidth
Проще сделать картинки под самые распространенные плотности экранов. Их (dpi) не так много.
Тогда все эти вопросы отпадут сами собой.

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование