Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что за ошибка в Android Studio? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Rating Bar -3-2-1 0 1 2 3 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345390.html
Можно ли стандартными средствами реализовать RatingBar вида -3 -2 -1 0 1 2 3 так чтобы прирощение звезд начиналось с нуля в обе стороны типа * * * (center) * * * или кто-нить встречал "красивый" класс реализующий это?
Android Разработка приложений, Android Studio Что нужно для разработки приложений на этой программе? Скачать JDK, Android Studio, указать путь и всё? Есть инструкция по установке? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345264.html
Android Installation failed due to invalid APK file
Здравствуйте. Не могу разобраться с проблемой. Пользуюсь ADT. Телефон Lenovo s898t. При компиляции приложения выдаёт ошибку: Installation failed due to invalid APK file! Please check logcat output for more details. Launch canceled! Прикладываю logcat.
Android Создание массива экземпляров разных классов
Здравствуйте! Возникла необходимость создать массив с экземплярами разных классов, так как ~60 строчек похожих по содержанию корректировать при надобности проблемно. Хочется сделать циклом. Object ClassExemplares={persant,guardsman,farm,plow,mill,market,smithy,army,sawmill, tavern,academy,temple,barrack,stable,bay,castle,town,city,kingdom,empire}; Объявил массив типа Object,...
Android SmallestWidth http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345194.html
Здравстуйте. С новым годом всех форумчан, счастья, здоровья, успехов вам! Как можно узнать в какому параметру относиться Nexus 5 (1080х1920 , с экраном 5 дюймов) в таблице . Не могу разобраться как пользоваться этой таблицей. Спасибо всем кто откликнется. Таблица как я понял отражает плотность экрана, количества пискилей на дюйм. ldpi (low) ~120dpi mdpi (medium) ~160dpi hdpi (high)...
Android HC-09 и Android 4.2 Доброго времени суток, господа профессионалы, которые знают внутренности Android как свои пять пальцев. Образовался такой щекотливый вопрос, приобрел чудо-девайсы HC-09, если описать двумя словами - это блютуз устройства, которые данные по блютуз конвертируют в последовательный порт и обратно. Скорее всего имеют профиль SPP, но я не уверен. Так вот после неудачных попыток, нашел приписку мелким... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4470 / 2832 / 224
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
02.01.2015, 18:40     Что за ошибка в Android Studio?
Цитата Сообщение от Дима2222222 Посмотреть сообщение
А как отключить этот плагин?
На втором скрине нажать на "disable plugin", думаю так его можно отключить.
Цитата Сообщение от Дима2222222 Посмотреть сообщение
Если его отключить он заработает?
Плагин будет отключен, на что это повлияет затрудняюсь сказать. Может ты даже не увидишь разницы.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование