Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Asus n53sv; Windows 7 не `видит` жесткий диск при установке В общем, дело такое: windows не видит жесткий диск при установке с DVD и просит дрова (на сайте производителя не обнаружены), diskpart пишет, что диск недопустим) В bios, acronis и debian все нормально (за исключением того,что debian наотрез отказывается ставить GRUB ). Чтение/запись происходят нормально. Пляски с бубном в виде сноса всех разделов и правок в hex-редакторе ни к чему не привели.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1103172.html Acer aspire 5732zg как определить модель USB на ноутбуке? Ремонт ноутбуков
Здрасте, у меня ноут acer aspire 5732zg и там сломались USB. Они так сломались что их только нужно перепаивать на материнке. В ремонте дороговато все это делать, хочу заказать USB выходы по интернету, но не могу найти где это сделать. Нашел на мою модель эти адаптеры только на e-bay, а на русских или украинских сайтах не могу найти. Сама материнка и вот фотка моих USB выходов. Помогите найти...
Ремонт ноутбуков Samsung RV515; Переустановка Windows https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1102763.html
Здравствуйте, столкнулся с проблемой переустановки винды на ноутбуке Samsung RV515. Дело в том что ноутбук отказывается грузится с ДВД диска, в БИОСЕ ставил приоритет ДВД диска но он полюбому грузится с жесткого диска, пробывал через кнопку Esc при загрузке выбираешь диск, тоже грузится с жестокго диска. При поиске аналогичной проблемы в интернете сталкивался с таким вариантом решения ...
Ремонт ноутбуков Asus N56V; Отключается от сети и зависает wi-fi https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1102639.html
Ноутбук Asus N56V. Сетевая карта. Qualcomm Atheros AR9485WB-EG Wireless Network Adapter. Проблема такая. Подключаюсь к сети. Она работает хорошо, пока не запущу закачку торрентом. При закачки торрентом вай фай попросту отключается и виснет. Невозможно не включить его не выключить... Не знаю уже что делать. .
Ремонт ноутбуков Не запускается ноутбук
После загрузки Windows выскакивают надписи , потом комп перезагружается, экран гаснет и всё. Что делать?
Ремонт ноутбуков Ноутбук asus x55a жесткий диск https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1101989.html
Всем привет, прошу помощи. Друг мне отдал ноутбук и сказал то что не загружается windows. При запуске пишется "a disk read error occurred. press ctrl+alt+del to restart".Windows установить не могу,даже с флешки пробовал,не в какую. Подключил к компу жесткий диск,диск виден в биосе. Пробовал через консоль восстановления fixmbr и fixboot писал что то в роде не виден диска. Помогите...
Ремонт ноутбуков Samsung np355v4c; Неисправность https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1101885.html
Всем добрый день! Ноутбук Samsung np355v4c Гарантия кончилась месяц назад. 2 недели назад начал проседать fps до 10 в играх даже при минимальных настройках, хотя и при средних держался держался в пределах до 50-60 (верт синх), с помощью монитора ресурсов выяснились резкие нагрузки на проц, переустановка дров не помогла. С ПО манипуляций никаких не производилось. Вирусов точно нету. Решил...
Ремонт ноутбуков Как назыается этот разъем
Приветствую!!! Ноутбук Acer Aspire 5739G Требуется полная разборка ноутбука для чистки, разъем в зеленом квадрате (идет на сабвуфер) отсоединятся не хочет, есть предположение что залит клеем, что только не делал.. Что делать, неужели перепаивать разъем? Как он правильно называется, что бы его купить? Фото не мое:) С Уважением!!
Ремонт ноутбуков Неприятный нюанс произошел с видеокартой HD7670M https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1101347.html
Всем привет! Два месяца назад купил себе ноутбук HP в М ВИДЕО и не мог нарадоваться ею. Мощная, красивая и функциональная за свою цену. Но тут я недавно встретился с одним нюансом... Недавно я поставил FarCry 3 для теста мощности железа и NFS MW (которая старая) для ностальгии. И при их включении на экране появляются красные (а иногда и синие) квадратики. И почему-то эти квадратики...
Ремонт ноутбуков SONY PCG-71C12V. BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart и не могу зайти в нормальный биос https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1100867.html
Пыталась установить прогу Norton "Partition Magic 8.0". Прога не установилась из-за несовместимости с моей Windows7. После попытки установить "Magic" в «Моём компьютере» я не увидела диск(D:). Через управлением дисками пыталась поставить букву, но всё время выдавало ошибку, а диск С весь был заполнен. Перезагрузила, но он уже не заработал нормально, а выдал:BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del...
Ремонт ноутбуков Asus X52D; не включается и не подает никаких признаков жизни
Asus X52D Включается только после того, как несколько раз вытащишь-вставишь АКБ. Сидишь с ней минут 15-20 мучаешься. В чем может быть проблема?
Ремонт ноутбуков SONY PCG-3D1M черный экран ии надпись bootmrg ontbreekt Хочу поменять винду, при загрузке выбило ошибку, после перезагрузки темный экран, вот скрин моего BIOS, и устанавленного диска с виндойи вопрос, какой из
Эксперт Hardware
6877 / 2502 / 134
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 13,441
02.01.2015, 19:51 0

Lenovo g500 не работает дисплей - Ремонт ноутбуков - Ответ 7061365

02.01.2015, 19:51. Показов 13354. Ответов 31
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Dudditss Посмотреть сообщение
Не не слышал такого...
??*?
В смысле?

Добавлено через 32 секунды
Ну мультиметр...

Вернуться к обсуждению:
Lenovo g500 не работает дисплей Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.01.2015, 19:51
Готовые ответы и решения:

Не работает экран Lenovo G500
Добрый день! НА ноутбуке Lenovo G500 перестал работать экран. Ноут включается, есть подсветка...

Lenovo G500 - зависает, медленно работает
Доброго времени Всем! У меня Lenovo G500 с виндус 8 обновленной до 8,1. При включении весит...

Не работает дисплей Lenovo Y510
В общем предыстория такая. Ноутбук пережил падения, издевательства итд. Вот забрал его у старых...

Lenovo x120e. Не работает встроенный дисплей
Всем здравствуйте! Ищу решение проблемы уже давно. В общем дело такое: подключал к данному...

31
02.01.2015, 19:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.01.2015, 19:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Lenovo G500 не включается
Добрый день. Такая вот проблема: имеется ноутбук Lenovo G500 (59-391955), несколько дней назад...

Не запускается Lenovo g500
Добрый день. Подскажите, как решить. При включении ноута, на экране появляется заставка "Lenovo"...

Lenovo G500 не запускается
Ребята, проблема такая не запускается ноут. Полностью разобрали его. Батарея рабочая, блок питания...

Lenovo g500 не включается
Здраствуйте. Помогите. У меня lenovo g500 , я установил на него разлоченный биос, и после этого...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru