Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ноутбук для программирования андроид - Выбор ноутбука

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android FragmentActivity не запускается приложение http://www.cyberforum.ru/notebook-choice/thread1345588.html
Всем привет! Не запускается приложение при использовании FragmentActivity. Путь android.support.v4 указал. Все переискал, не знаю в чем может быть проблема. Вот самый простой код программы, и лог ошибок. Буду очень благодарен, если кто-то знает в чем проблема. package com.example.one; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.FragmentActivity; public class MainActivity...
Android Custom ListView item setColor Всех С Новым Годом! Начал изучать разработку под Android на IDE Android Studio. Создал TabHost с тремя вкладками, в первой вкладке создал ListView, который программно заполняю массивом строк String colors = { "Красный", "Оранжевый", "Желтый", "Зелёный", "Голубой", "Синий", "Фиолетовый"}; TabHost tabs = (TabHost)findViewById(R.id.tabHost); tabs.setup(); TabHost.TabSpec spec =... http://www.cyberforum.ru/notebook-choice/thread1345583.html
Что за ошибка в Android Studio? Android
Как их исправить?
Android Rating Bar -3-2-1 0 1 2 3
Можно ли стандартными средствами реализовать RatingBar вида -3 -2 -1 0 1 2 3 так чтобы прирощение звезд начиналось с нуля в обе стороны типа * * * (center) * * * или кто-нить встречал "красивый" класс реализующий это?
Android Разработка приложений, Android Studio http://www.cyberforum.ru/notebook-choice/thread1345264.html
Что нужно для разработки приложений на этой программе? Скачать JDK, Android Studio, указать путь и всё? Есть инструкция по установке?
Android Installation failed due to invalid APK file Здравствуйте. Не могу разобраться с проблемой. Пользуюсь ADT. Телефон Lenovo s898t. При компиляции приложения выдаёт ошибку: Installation failed due to invalid APK file! Please check logcat output for more details. Launch canceled! Прикладываю logcat. подробнее

Показать сообщение отдельно
BigOblom
118 / 118 / 7
03.01.2015, 15:51     Ноутбук для программирования андроид
У меня на ноутбуке Core i7, 8Gb ОЗУ и SSD на 128Gb и я не хочу меньшего. Оперативы бы добавил, но мать не поддерживает больше. А на ББ стоит 4х4Gb ОЗУ, Core i7 3990 и SSD на 128Gb. Но я в основном работаю за ноутом, если мощностей ноута не хватает (рендеринг 3D, видео) запускаю основной комп.

Rube, мой конфиг уже устарел. Для моих нужд не хватает.
Termit___, у меня сейчас стоит свежая Win 7HB, антивирус Eset Smart Security, Android Studio и открыто 8 вкладок в браузере Google Chrome, Свободно ресурсов оперативы 4,2 Gb из 8Gb. 4 гига было нормально года этак 2 назад. Сейчас не меньше 8 для комфорта нужно.

P.S. Android Studio у меня съедает почти 500Мб оперативы.

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование