Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Видеокарты Черный экран и артефакты после установки драйвера на Gigabyte Radeon HD7870 Всем доброго времени суток! Собрал систему в такой конфигурации: Asus M5A97 R2.0 AMD FX 8320 Gigabyte Radeon HD7870 CRUCIAL Ballistix Elite BLE2CP4G3D1869DE1TX0CEU DDR3 — 2x4 Гб, 1866 Поставил чистую винду, потом драйвера на чипсет, потом на звук/лан, потом драйвер для видеокарты с сайта амд (с помощью автоопределения драйвера). https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1346106.html Видеокарты Падает FPS в играх
Через 10 минут игры со 100-120 fps, проседает до 20. Думал проблема в термопасте, нанес новый слой (АлСил-3), ситуация такая же Вот скрин при простое без включенных игр: Добавлено через 6 минут Характеристики i5-2500 nvidia gtx 550 ti 1gb 4 gb ОЗУ
Видеокарты Артефакты при нагрузке GTX 460 https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1345661.html
Не так давно у меня начали появляться артефакты на экране. А по началу, где-то с месяц назад, затух экран, а пк продолжил работать, ну я перезапустил, и система выдала что видеокарта не отвечает(1 длинный сигнал 3 коротких) ну я высунул-вставил - работает, ну и ок - подумал я. И вот играю я как-то, и у меня появляются артефакты, ну а потом опять погас монитор, я опять перезапустил - зашел в...
Видеокарты Пролема с видеокартой на шине pci-e 3.0 Всех с наступившим НГ! Есть видеокарта VTX3D radeon HD 7850 2gb(vx7850 2gbd5-2dhv2) и мать 1150 asus z87m plus(bios последний,бп 800w fsp) после загрузки ОС и попытке установке драйвера после переключения видеорежима система виснет наглухо и помогает только принудительный резет. Видеокарта была протестирована на нескольких ПК,там,где шина версии 2.0 и ниже все просто отлично. ОС провал разные... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1345480.html
Видеокарты Crossfire с разными картами и одним PCI-E x16
С новым годом, дорогие форумчане!!!! Есть такой вопрос и начнем его с отсутствия на плате второго разъема PCI-E x16 1) Есть платка расширения для PCI-E на PCI-E x16 (такие майнеры используют). Можно ли использовать её для добавления еще одной карты и объединения их в Crossfire? 2) Можно ли объединить Asus Radeon HD7770 с Gigabyte R9 280X?
Видеокарты 3 монитора, две видеокарты, NV Surround или как сделать винегрет? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1345303.html
Приветствую здешних форумчан и заодно поздравляю с прошедшим Новым Годом! Ждём Старого Нового Года :) А теперь, собственно, о вопросе: (подробности, которые не нужны, типа, какая конфигурация пк или название монитора - указывать смысла не имеет) Сразу для понимания: DVI-I имеет поддержку аналог сигнала и для подключения монитора с VGA нужен простой и дешёвый переходник VGA-DVI. DVI-D...
Видеокарты Перестала работать видеокарта https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1345255.html
На мониторе начали появляться зеленые полосы, через некоторое время монитор вообще стал черным. Скорей всего дело в видеокарте: MSI N260GTX, ей около 5 лет, вопрос такой если дело 100% в ней то есть возможность починить отдать в ремонт или не заморачиваться и приобрести новую?
Когда захожу в тяжелую игру датчики показывают 100 градусов на видеокарте Видеокарты
Здраствуйте!Очень нужна помощь! недавно начал залагивать компьютер при запуске тяжелых игр типа раст, бф и тд до этого все работало отлично!Залагивания типа:при запуске бывает сильно проседает фпс датчики показывают температуру 100 градусов и буквально через пару мин гаснет экран, а процесор светится и кулеры работают. Возможна причина в БП или в самой видеокарте. Заметил еще что когда начинается...
Видеокарты Insert Not Supported Всех С Новым Годом. Ребят такая проблема. Стоял кабель, тот что соединяет монитор и системный блок, он барахлил, показывал не правильные цвета, искажение и.т.д. Купил новый кабель, всё отлично, цвета показывает правильные, как раньше, НО, разрешение экрана 1440х900 не ставится, как только выбираю это разрешение, нажимаю применить или ОК, экран черный и гуляет надпись Input Not Supported, другие... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1345078.html Видеокарты Видеокарта GeForce GTX460: полосы на экране монитора https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1345067.html
Доброго времени суток! С Новым Годом! У меня такая же проблема случилась. Я набивал текст в блокноте и хотел выделить предложение мышкой, но промазал:) И после этого за мышкой пошли полоски. Во время загрузки виндовс полоски тоже присутствуют. В БИОСе их нет. При установке драйверов NVIDIA синий экран nvlddmkm.sys. Драйвера переустанавливал, виндовс переустанавливал, ничего не помогает....
Видеокарты Насколько безопасен разгон видеокарты?
Всех с Наступающим/наступившим!Разогнал свою видеокарту nvidia gtx650 1gb от производителя gigabyte.Собственно повысил частоты так:ГПУ повысил на 130 MHz,частоту памяти на 190 MHz.Для графического процессора указанная частота-потолок,больше выкидывает из игры,либо картинка намертво виснет.Память,тоже практически потолок,ставил 220MHz сразу же игра приветствовала с полосами.Поиграл около часа на...
Видеокарты Не устанавливаются драйвера AMD Radeon HD 7340 Не удается установить драйвер видеокарты.
дивананалитикаиксперд
12446 / 9591 / 875
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 34,632
04.01.2015, 10:14 0

Какая видео карта лучше? - Видеокарты - Ответ 7066005

04.01.2015, 10:14. Показов 1665. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от artemkotok Посмотреть сообщение
Что это за видеокарта такая? Никогда не слышал.
А про карты
Цитата Сообщение от artemkotok Посмотреть сообщение
Intel
что слышал?
Тебе для каких задач карта? Разрешение моника какое? Проц какой стоит? Сколько денег готов отдать за карту?

Вернуться к обсуждению:
Какая видео карта лучше? Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.01.2015, 10:14
Готовые ответы и решения:

Какая лучше видео карта? 6600GT или G210?
Игры требуют например вот такую видео карту: Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600GT А новые имеют...

Какая карта лучше?
Здравствуйте. Я присмотрела себе 2 видеокарты и не могу выбрать какую из них купить, у них...

Какая карта лучше
Какая карточка будет пошустрее?? Nvidia GeForce GTS 450 (1024 МБ) или AMD Radeon HD 7570...

Какая у меня видео карта?
Материнская плата P4BGL-VM. Какая у меня встроеная видиокарта? Долго искал в интернети но толком...

18
04.01.2015, 10:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.01.2015, 10:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Какая карта лучше печ650 или 550ti
Заранее благодарен за ответы

Сгорела видео карта или какая-то другая проблема?
Привет всем! Сегодня играл в Доту и в один момент экран стал бежевым в полоску и потом комп...

Какая карта лучше GeForce GTX 750 или Saphire R7 250X ?
Добрый день ! Собираюсь покупать новую видеокарту и думаю насчёт 3-х вариантов : ...

Какая видео карта подойдет к ASUS M5A78L-M LX и AMD FX-433 ?
мат. плата ASUS M5A78L-M LX собираюсь поставить процессор AMD FX-4330 (по инструкции вроде...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru