Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где хранится файл базы данных SQLite на устройстве? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Не работает присвоение (или Три сосны) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345637.html
Помогите, некорректно происходит присвоение, смотрю и не понимаю! Имеем: Bundle bundle = getIntent().getExtras(); переменная - содержимое скопировано с дебаггера bundle следующей строчкой идет код float fl= bundle.getFloat("d_Rating");
Android Список из n button с фиксированной высотой Совсем недавно начал учить андроид. Подскажите, пожалуйста. Нужно сделать в центре экрана список из n кнопок (количество будет меняться в программе), но так, чтобы у всего списка всегда была фиксированная высота (примерно 2/3) экрана и, если много кнопок будет создано, то сделать прокрутку внутри списка, а если мало, то равное расстояние между ними. Как это всего лучше реализовать ? Какой Layout... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345633.html
Выбор ноутбука Ноутбук для программирования андроид
Хочу услышать какие характеристики должны быть у ноута, чтобы без тормозов работать в android studio or eclipse Прошу модераторов не переносить тему в подбор ноутбуков, поскольку там люди не имеют отношения к программированию на андроид. Спасибо.
Android FragmentActivity не запускается приложение
Всем привет! Не запускается приложение при использовании FragmentActivity. Путь android.support.v4 указал. Все переискал, не знаю в чем может быть проблема. Вот самый простой код программы, и лог ошибок. Буду очень благодарен, если кто-то знает в чем проблема. package com.example.one; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.FragmentActivity; public class MainActivity...
Android Custom ListView item setColor http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345583.html
Всех С Новым Годом! Начал изучать разработку под Android на IDE Android Studio. Создал TabHost с тремя вкладками, в первой вкладке создал ListView, который программно заполняю массивом строк String colors = { "Красный", "Оранжевый", "Желтый", "Зелёный", "Голубой", "Синий", "Фиолетовый"}; TabHost tabs = (TabHost)findViewById(R.id.tabHost); tabs.setup(); TabHost.TabSpec spec =...
Android Что за ошибка в Android Studio? Как их исправить? подробнее

Показать сообщение отдельно
BigOblom
118 / 118 / 7
04.01.2015, 11:06     Где хранится файл базы данных SQLite на устройстве?
A_R_S, скачайте SQLite Editor на телефон с 4PDA, там он полный.
Телефон должен обладать Root правами, для того чтобы приложения имели доступ к системным файлам и каталогам.
А дальше запускаете SQLite Editor на телефоне и выбираете программу, у которой хотите посмотреть БД. Если у вашего девайса рут права присутствуют, то у вас все получится. Если нет, тогда нужно будет прошить рут.

По поводу ES Explorer не в курсе, у меня стоит Root Explorer, он рутованный.

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование