Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файлы + функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125105.html
Есть файл: содержимое: C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\decorative_rule.png || hash:1844674994 | size:6203 C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\NavigationLeft_ButtonGraphic.png || hash:1594739299 | size:5088 C:\Program Files\DVD Maker\Shared\DvdStyles\OldAge\NavigationLeft_SelectionSubpicture.png || hash:1594739299 | size:3130 C:\Program Files\DVD...
C++ Определить класс с именем MARSH Вообще не имею представления, как даже начать делать данную задачу. Вчитывался в теорию по данной теме описывания классов, но все равно, пример не дал упехов понять очередную замысловатую тему С++ :( Определить класс с именем MARSH, содержащий следующие поля: - название начального пункта маршрута; - название конечного пункта маршрута; - номер маршрута. Определить методы доступа к этим... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125096.html
Пеpеставляя столбцы заданной матpицы pасположить их по возpастанию хаpактеpистик C++
Помогите пожалуйста решить задачу на массивы на си. Хаpактеpистикой столбца матpицы называется сумма модулей его отpицательных элементов, стоящих на нечетных позициях. Пеpеставляя столбцы заданной матpицы pазмеpности m*n (n,m<=15) pасположить их по возpастанию хаpактеpистик.
C++ Шаблон функции
ПРОГА Организовать шаблон функции для сортировки массива, предусмотрев, параметр заданный по умолчанию. По умолчанию порядок сортировки от минимального к максимальному элементу. Вызов функции сортировки произвести для целочисленных, вещественных и символьных элементов. Помогите составить прогу, или покажите где можно подобное посмотреть
C++ Убегающая кнопка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125059.html
Здравствуйте! выложите пожалуйста пример как можно на Winapi + c++ выполнить подобное,исходя из ответов гугля и тд. Напишите код пожалуйста как сделать так , что бы при наведении курсора на кнопку, она рисовалась в случайных координатах в пределах окна. Добавлено через 20 часов 38 минут Не ужели придется на дельфи писать ( помогите кто нибудь пожалуйста (
C++ xxx60.bpl Дал другому человеку свою прогу, у него компьютер стал ругаться, мол, vcl60.bpl не найден, ладно, дал я ему этот vcl60.bpl , комп стал ругаться на след. файл: ...60.bpl , я ему дал все файлы оканчивающиеся на 60.bpl, находящиеся в папке систем32, опять ошибка, только теперь уже нужны файлы ...60.bpl находящиеся в корне с с++ буилдером. У него с++ буилдера нет, как быть? Не буду же я каждому юзеру... подробнее

Показать сообщение отдельно
Cyanide
0 / 0 / 0
05.05.2010, 15:12  [ТС]     Файлы + функции
Суть в том, что те команды которые ты употребляеш мы вообще не брали. Надо другим способом, не знаю даже каким.

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование