Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прокладывание маршрута и Retrofit - Android

Войти
Другие темы раздела
Android XmlPullParser - проверка существования атрибута http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345820.html
Добрый день. Возникла необходимость проверять наличие в xml файле какого-либо атрибута. Подскажите метод, если таковой есть. В гугле и поиске на форуме что-то не нашел того что надо. Для получения значения атрибута использую parser5.getAttributeValue(null, "имя_атрибута1");. Но не во всех файлах есть "имя_атрибута1". Вот поэтому нужна проверка на его существование(чтобы использовать в...
Android Где хранится файл базы данных SQLite на устройстве? Здравствуйте друзья! Где храниться файл базы данных SQLite на устройстве или может этот файл создается автоматически при загрузке приложения? Рето Майер пишет, что файл находится в : /data/data/<имя_пакета>/databases на устройстве (стр. 276) Такого не обнаружил у себя (андроид 2.х и 4.х). Фрагмент используемого кода: // database version http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345651.html
Не работает присвоение (или Три сосны) Android
Помогите, некорректно происходит присвоение, смотрю и не понимаю! Имеем: Bundle bundle = getIntent().getExtras(); переменная - содержимое скопировано с дебаггера bundle следующей строчкой идет код float fl= bundle.getFloat("d_Rating");
Список из n button с фиксированной высотой Android
Совсем недавно начал учить андроид. Подскажите, пожалуйста. Нужно сделать в центре экрана список из n кнопок (количество будет меняться в программе), но так, чтобы у всего списка всегда была фиксированная высота (примерно 2/3) экрана и, если много кнопок будет создано, то сделать прокрутку внутри списка, а если мало, то равное расстояние между ними. Как это всего лучше реализовать ? Какой Layout...
Выбор ноутбука Ноутбук для программирования андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1345632.html
Хочу услышать какие характеристики должны быть у ноута, чтобы без тормозов работать в android studio or eclipse Прошу модераторов не переносить тему в подбор ноутбуков, поскольку там люди не имеют отношения к программированию на андроид. Спасибо.
Android FragmentActivity не запускается приложение Всем привет! Не запускается приложение при использовании FragmentActivity. Путь android.support.v4 указал. Все переискал, не знаю в чем может быть проблема. Вот самый простой код программы, и лог ошибок. Буду очень благодарен, если кто-то знает в чем проблема. package com.example.one; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.FragmentActivity; public class MainActivity... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Vertigo_
13 / 13 / 2
Завершенные тесты: 1
04.01.2015, 12:37  [ТС]     Прокладывание маршрута и Retrofit
YuraAAA, это я понимаю) Вопрос заключается в том, что я не понимаю как переделать данный запрос под свои нужды.

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование