Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Привязка класса к ArrayAdapter - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android studio использование внешнего JAR пакета http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1346871.html
Предыстория. Пишу в основном на бидлере для винды и си для контроллеров. Начал изучение андроида. Все понятно кроме подключения внешних пакетов JAR. Итак, моя задача построить график. Для этого взял библиотеку achartengine-1.1.0. Сделал папку libs и поместил её туда. После получил это (скрин ниже). Вопрос - проект подхватил или нет?
Android Смена ориентации экрана Не могу понять в чём причина. Решил перепелить приложение, удалил все классы и лайауты кроме Майновских создал новый класс и прикрепил к нему новый лайаут (его ориентация портретная). сделал что бы по нажатию кнопки главный экран сменялся новый, почему то когда смена происходит а нового экрана ориентация становиться альбомная. Не могу разобраться почему так происходит. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1346832.html
Android Studio 1.0.2 Не запускает даже Hello World! Android
Начал своё знакомство с AS версии 0.8.6. Решил перейти на новую версию, тк она должна быть без багов, глюков и вообще комфортнее. Но перейдя на версию 1.0.2 у меня перестал запускаться даже Hello World(код вообще не был затронут)! Вылетает ошибка:
Почему работает? Android
Всем привет. Недавно начал изучать Android, и вот возник вопрос. Пишу в Eclips'е, при создании проекта создается две папки appcompat_v7 и папка самого проекта, у меня есть такая строка кода: <item name="android:background">@drawable/abc_item_background_holo_dark</item> файл abc_item_background_holo_dark изначально находился в папке appcompat_v7, но я скопировал его себе в папку проекта. При...
Android Сделать обычный get запрос http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1346645.html
Всем привет, помогите мне сделать обычный get запрос, желательно подробно, я просто ещё новичок и мало что понимаю :cry:
Android Перезагрузка списка при смене ориентации приложения Приветствую. Имеется приложение построено на фрагментах . В приложении есть фрагмент с listview в который загружается информации из базы при запуске в oncreateview фрагмента. Проблема в том что при смене ориентации происходит повторная перегрузка данных в список что сказывается на удобстве работы с приложением. Можно ли как то менять ориентацию без перегрузки списка.? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sony17
28 / 28 / 6
05.01.2015, 14:33     Привязка класса к ArrayAdapter
Цитата Сообщение от BigOblom Посмотреть сообщение
помеченные ответы записываются в класс.
Это вообще как? Может в коллекцию, которая в этом классе объявлена?

Все это дело сделал через переопределение метода getView ArrayAdapter.
Если в списке используется только один UI элемент - TextView, да тем более разметка для него стандартная идет, то класс PollsAdapter лишний. Он тут совершенно не нужен.

Когда решил сделать обработчик клика на item, то получил ошибку, которую не смог побороть.
Ну сам код бы посмотреть, да ошибку эту..

Если хотите открыть Activity из класса A, выбрать там ответы и записать их в коллекцию, которая объявлена в классе A, то используйте startActivityForResult() для запуска Activity, ну и onActivityResult(), чтобы получить данные и записать их в коллекцию.

Ну а вообще, не лучше ли использовать Expandablelistview?

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование