Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows 7
Войти
Показать сообщение отдельно
JlEC
2 / 2 / 0
07.01.2015, 13:24  [ТС] 0

Долго висит заставка с логотипом винды при загрузке Win 7 после обновления BIOS

07.01.2015, 13:24. Просмотров 10106. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Т.е AHCI = ON, так?
После этого вы ставите винду заново, верно?
Да именно так

Проверьте настройки антивируса, мб. при включении системы сканировать начинает + проверьте не подключена ли физически флешка к ПК при загрузке системы, если так извлеките флешку
Антивирус не причём. Систему ставил чистую и проблема началась с момента первой загрузки, когда антивирусом ещё и не пахло. В USB кроме клавы и мышки ничего не вставлено.

Вернуться к обсуждению:
Долго висит заставка с логотипом винды при загрузке Win 7 после обновления BIOS
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
07.01.2015, 13:24
Готовые ответы и решения:

При загрузке win 7 32x professional долго висит заставка Запуск windows 8 минут, затем все нормально
Конфигурация: Материнка: AsRock - N68-VS3 UCC Процессор AMD Athlon II X3...

Долго висит окошко обновления до windows 10 с надписью подождите, так уже 5 часов
долго висит окошко обновления до windows 10 с надписью подождите так уже 5...

После обновления Win 8.1 до Win 10, можно ли поставить старую Win 8.1 на другой ПК ?
Имеется лицензия Windows 8.1. которую обновил до Windows 10, можно ли теперь...

При загрузке ПК не работает клавиатура после появления окна Bios
При включении ПК появляется окно Bios, далее не работает клавиатура. При...

Проблемы при загрузке 7 windows и запуске программ. (висит по долгу)
Добрый вечер, просмотрел другие темы, но свою проблему решить не смог. Вот в...

5
Другие темы раздела
Windows 7 Драйвера USB 3.0 http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1347757.html
Здравствуйте. Пишу в этой теме,так как считаю что проблема на программном уровне. Есть на материнке два выхода usb 3.0 работали вроде нормально,но вот увидел сообщение типа usb 3.0 host controller...
Windows 7 Прозрачный фон и шрифт в папках windows7 Подскажите как исправить неккоректное отображение шрифта в папках? Когда заходишь в папку, фон и шрифт просвечиваются, видно рабочий стол. А если рабочий стол светлый, тогда вообще еле видно. Такая... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1347723.html
При установке программ не создаётся папка Windows 7
Добрый вечер друзья. На форуме пишу в первые, так что не ругайтесь если что не так) В общем дело вот в чем: Установил моды к игре WOT, попались какие то битые. Игра начала зависать. Решил поставить...
автоматическое сохранение на диск D Windows 7
Доброе время суток. Решила сделать, чтобы программы автоматически ставились на диск D. Следовала этой инструкции. Создаём папку на логическом диске "D", назовём "Program"/Далее открываем редактор...
Windows 7 Раздел диска Windows Recovery Environment http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1347382.html
Всем привет. У меня вопрос по скрытому разделу Windows Recovery Environment, этот раздел у меня на 25ГБ, занято 9ГБ, файловая система FAT32. Я читал о том, что этот раздел для восстановления системы....
Windows 7 Win2000 на win7 64 бита у меня стоит win7 бит,а для проги нужно поставить win2000 /в наличии один hdd,образ win 2000 c exe файлом!(вроде авторуна) но при попытке поставить,говорит,что win который хочешь поставить старее чем... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование