Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Windows Phone 8.1 async и await выполняются, но результат не возвращается - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows Phone Прочитать CSV на windows mobile 6 http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1345613.html
Добрый день. Имеется терминал Motorola ES400 ( windows mobile 6). Пытаюсь прочитать CSV и отобразить данные в datagrid. Делаю я это так: string _qty = File.ReadAllLines(pathToCsvFile); for (int i = 0; i < _qty.Length; i++) { if (!String.IsNullOrEmpty(_qty)) { string qtyString = _qty.Split(';');...
Windows Phone При смене цветовой темы запретить изменение цвета компонентов внутри приложения Как при смене цветовой темы(с темной на светлую) запретить изменение цвета компонентов внутри приложения. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1343546.html
Отладка приложения Windows CE на железе Windows Phone
Здравствуйте. Из за того, что SDK предназначен для VS 2005 пришлось установить ее. Установил студию 2005 на другой компьютер. Подскажите пожалуйста, что и где нужно настроить в VS 2005 net, что бы заработал отладчик на устройстве Windows CE. Не могу понять, чего ему (отладчику) не хватает. В VS 2008 net отладчик работал сам собой, без всяких дополнительных танцев. Если запустить отладчик на...
Как изменить цвет заголовка в PivotItem? Windows Phone
Как изменить цвет заголовка в PivotItem?
Windows Phone Как хранить и изменять данные в WP 8.1 http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1337247.html
Есть необходимость запоминать введенные пользователем данные, где-то их хранить, и самое главное, чтобы при закрытии и повторном открытии приложения (или перезагрузке телефона) они оставались в приложении, и с ними опять можно было бы производить какие-либо манипуляции. Создание XML файла с данными не допускается, т.к. во время выполнения программы невозможно изменять содержимое документа
Windows Phone Изучение WP Доброго времени суток всем. Пожалуйста помогите найти полезные источники для изучения Windows Phona .Решал кое-какую задачку очень понравилось программировать под нее. Кто откуда изучал, скиньте пож-та. В учебниках так долго(((( . Какие нибудь сайты , видеоуроки и тд подробнее

Показать сообщение отдельно
Egorikas
1 / 1 / 0
09.01.2015, 20:31     Windows Phone 8.1 async и await выполняются, но результат не возвращается
Добрый вечер.
Пишу простенькое приложение для Windows Phone возникла следующая проблема, есть например кусочек кода:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

public static class ScheduleParser
    {
        public static async Task<string> GetSchedule(string groupNumber)
        {
            string siteAddress = "site.com";
            siteAddress = string.Format(siteAddress, groupNumber);
            var client = new HttpClient();

var response = await client.GetStringAsync(siteAddress);
            return response;
        }
...
}
И есть вызов этого метода в коде

C#
1
2
3
4
private async void  ButtonBase_OnClick(object sender, RoutedEventArgs e)
        {
           var schedule = await ScheduleParser.GetSchedule("1111111");
        }
Под деббагером, я вижу, что GetScheduleвыполняется и все проходит нормально, результат возвращается, но я не получаю его в ButtonBase_OnClick, в чем может быть проблема?

Заранее спасибо за помощь.

Добавлено через 42 минуты
P.S.
То есть, например я напишу за так
C#
1
2
3
4
5
private async void  ButtonBase_OnClick(object sender, RoutedEventArgs e)
        {
           var schedule = await ScheduleParser.GetSchedule("1111111");
           doSomething();
        }
doSomething() никогда не выполнится.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование